ЮРИСТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВОРОНЕЖ

Защита авторских прав и интеллектуальной собственности Адвокат Неудачин Е.В. находится по адресу Воронеж, Ленинский просп., 22/1 в городе Воронеж. Связаться с организацией вы можете по телефону: + Юристы по интеллектуальной собственности. Требуется юридическая помощь? Разместите заявку. Юристы по интеллектуальной собственности - разместите заявку и проверенные юристы предложат вам свои услуги и цены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые посетители! Оставляйте Ваши отзывы о нашем интернет-сервисе, юридических фирмах, юристах и адвокатах, оказавших Вам правовую помощь, а также Ваши пожелания, замечания и предложения! И не забудьте поделиться с друзьями возможностью бесплатно проконсультироваться у профессионального юриста в Ваших любимых социальных сетях:. Чтобы оставить отзыв Вам нужно Войти в свой аккаунт или Зарегистрироваться. Бесплатная юридическая консультация 8 Решение любых правовых вопросов! Звонок бесплатный! Мы поможем! Работаем круглосуточно!

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Содержание1 Что мы делаем Виды договоров Специализация и опыт Досудебная работа с. Юрист по защите интеллектуальной собственности - профессионал в области ИС и авторского.

Наш коллектив — это сплочённая команда юристов, патентных поверенных, аналитиков и специалистов в различных областях науки и техники. Наши Клиенты по всему миру пользуются комплексными решениями в юридическом сопровождении по вопросам Интеллектуальной Собственности. Мы специализируемся: Право интеллектуальной собственности — мы предлагаем комплексную поддержку и сопровождение по всем объектам интеллектуальной собственности в Российской Федерации и на международном уровне. Мы помогаем нашим клиентам зарегистрировать, управлять, коммерциализировать, юридически верно оформить свои инновации, обезопасить IP-сторону бизнеса. Защита интеллектуальной собственности и разрешение сложных споров — мы специализируемся на разрешении сложных дел, помогаем нашим клиентам защитить свои права и интересы в России и на международном уровне. Международная патентная аналитика и патентные ландшафты, патентная разведка и оценка эффективности инноваций — на основании анализа патентных исследований и с учётом интересов Заказчика мы помогаем принять аргументированное решение о направлении исследований или перспективах инвестиций, новых областях применения технологий, помогаем оценить риски, потенциал и перспективы проекта, проанализировать деятельность конкурентов и найти поставщиков.

Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков. Антимонопольное регулирование. Юристы по корпоративному праву. Профессиональная разработка договоров. Услуги по ликвидации юридического лица. Юридическая компания Интеллект - Защита интеллектуальной собственности и авторских прав в Краснодаре. Практикой оформления, использования данных объектов занимаются юристы по интеллектуальной собственности юридической компании в Краснодаре. Юрист по интеллектуальной собственности, адвокат по защите авторских прав - Выигрываем 99% дел | Коллегия Консультация в офисе у судебного юриста по интеллектуальной собственности. р. Консультация для жителей регионов (кроме Ставропольского края).

Рекомендуем ознакомиться: