КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МАЙКОП

Земельные споры, Права собственности, Межевание земли. И тем, и другим мы рекомендуем обращаться за помощью к юристам по земельным вопросам в Пятигорске Юридические услуги Пятигорск | Консультация Адвоката в Пятигорске Кирова 36 офис 4 телефон +7 Юридические консультации по земельным вопросам -см.в фотогалерее. показаны лучшие варианты по вашему запросу Оказание юридической помощи по земельным делам: изменить. до рубрик до заголовков.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мой гражданский муж сидит в тюрьме он хочет развестись со своей жиной но у него нет прописки могут ли его развести. Есть намерение осуществлять деятельность по перевозке текстильной продукции от производителя к реализаторам. Какая документация должна оформляться при приобретении продукции? Следует ли при ликвидации ООО с одним учредителем-директором оформлять протокол собрания или же хватит соответствующего приказа? Может ли НДС по оплате, перечисляться в настоящий момент, при том, что, если оплата будет произведена спустя месяц после отгрузки? Задать вопрос Наши юристы Активные заявки Войти Зарегистрироваться. Консультация юриста в Майкопе У каждого человека могут возникнуть ситуации, требующие правового разрешения.

Консультация юриста по земельным вопросам в Москве Спорные вопросы по земле, или даже конфликтные ситуации бывают не только с соседями по межеванию, но и с близкими или дальними родственниками. 20/08/ · Юрист по земельным вопросам Споры, связанные с землей, чаще всего сложно разрешить без помощи грамотного юриста, практикующего в земельных вопросах. Адвокаты по земельным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по земельным вопросам по телефону горячей линии 8 38

Оформление земельных участков, разрешений на строительство, земельные споры, признание права собственности, защита в суде, устранение кадастровых ошибок, жалобы и претензии. Консультация и услуги юриста по земельным вопросам - помощь физическим и юридическим лицам по вопросам недвижимости и строительства. Услуги юриста по земельным вопросам Адвокат по земельным спорам в суд Правовая база Стоимость работ. Мы поможем решить любые проблемы, возникшие при оформлении недвижимости, строительстве или реконструкции. Юристы компании проконсультируют вас и дадут профессиональные советы в данной области. Сфера деятельности включает:. Любые вопросы, касающиеся недвижимости и земельных участков, решаются экспертами нашей компании. И начинается работа с правовой оценки ситуации.

Земельный юрист и адвокат в Краснодаре. Юридическая консультация. Земельные юристы и адвокаты нашего агентства обладают широкой практикой оказания юридических услуг и консультации по земельным вопросам, а также представления интересов в судах по. Земельные споры, Права собственности, Межевание земли. И тем, и другим мы рекомендуем обращаться за помощью к юристам по земельным вопросам в Пятигорске Юридические услуги Пятигорск | Консультация Адвоката в Пятигорске Кирова 36 офис 4 телефон +7 Юридические консультации по земельным вопросам -см.в фотогалерее. показаны лучшие варианты по вашему запросу Оказание юридической помощи по земельным делам: изменить. до рубрик до заголовков.

Рекомендуем ознакомиться: