ЦЕНА УСЛУГ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В ВОРОНЕЖE

К юридическим услугам адвоката по гражданским делам следует обращаться при необходимости урегулирования гражданских споров. Услуги адвоката, обращаться или нет, стоимость услуг адвоката Задача любого адвоката — это защитить права и интересы лиц. Прайс-лист на юридические услуги. Цены и стоимость юр. услуг указаны на 18 сентября г. Контактная информация и схема проезда: , г. Воронеж, ул. Кропоткина 10А, офис 17 (6 этаж) Наш многоканальный телефон ☎ +7 () График работы ПН÷ПТ ÷

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов Филиал "Чернушкин Е. Воронеж, Московский проспект, д. Срочная помощь адвоката. Юридическая помощь в уголовных и гражданских вопросах. За 3 дня. Прозрачная оплата - Без подводных камней. Стоимость услуг оговаривается до начала работ.

Вы можете ознакомиться с ценами на услуги адвоката по уголовным и гражданским делам в г.Санкт- Петербурге.Цена услуг адвоката расчитывается индивидуально. Цены на услуги адвоката по гражданским делам в Москве. специалиста, который составит документацию и представит ваши интересы в суде. Доступные цены на услуги адвоката по гражданским делам. * Выезд адвоката в пределах МКАД (для встреч с участниками дела, в суд, для сдачи и приема документов и др.) - руб. за факт выезда + работа по делу - 1 час - руб.

При заключении соглашения об оказании юридической помощи размер вознаграждения определяется соглашением между адвокатом и лицом, обратившимся за юридической помощью. Минимальный размер вознаграждения за день занятости адвоката устанавливается в сумме пять тысяч рублей. Под днем занятости понимается работа адвоката по исполнению одного находящегося в производстве уголовного, гражданского, арбитражного, административного и иного дела в том числе изучение материалов дела, подготовка к слушаниям, участие в судебных заседаниях, следственных и иных действиях вне зависимости от длительности в течение дня. Минимальные ставки вознаграждения за оказание отдельных видов юридической помощи устанавливаются в следующих размерах:. При оказании адвокатом срочной юридической помощи, равно как при оказании юридической помощи в выходные и праздничные дни, либо при оказании юридической помощи, связанной с выездом адвоката в другой населенный пункт, минимальный размер вознаграждения определяется в двойном размере от указанных выше ставок. Порядок и размеры возмещения расходов, связанных с командировками, определяются специальным положением Совета адвокатской палаты Воронежской области. Вопросы оплаты труда адвоката, не урегулированные настоящим постановлением и иными нормативными актами разрешаются руководителем адвокатского образования.

Адвокат по гражданским делам, бракоразводный адвокат, урегулирование земельных споров, жилищный юрист, адвокат по семейным делам в Воронеже. Необходимы услуги юриста в Воронеже? Прейскурант цен на юридические услуги, юридические консультации, юридическое сопровождение бизнеса. Услуги адвоката. Консультирование лица, содержащегося под стражей. Услуги адвокатской конторы: консультации адвоката по уголовному, гражданскому, административному Точная стоимость услуг адвоката зависит от обстоятельств и сложности конкретного дела. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе. адвокат воронеж.

Рекомендуем ознакомиться: