УСЛУГИ ЮРИСТОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ВОРОНЕЖ

Представительство по гражданским делам. Данные пересчитываются ежесуточно. Средняя стоимость услуг Юристов и Адвокатов в регионе: Воронежская область. Ищем юриста в г. Воронеж по рейтингу, опыту и квалификации, отзывам клиентов и стоимости услуг. Поиск юристов по-новому. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Реорганизация, Ликвидация, Арбитражный процесс, Гражданский процесс.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по гражданским делам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? На Правосайте все цены и компании проверены нашими сотрудниками. Каждую неделю мы проводим мониторинг цен и отбираем лучшие предложения. Минимальная стоимость юридической консультации по гражданским делам в Воронеже — 1 руб. Средняя цена на

Ваш юрист в Воронеже и области. Компания «Семья Юристов» предоставляет юридические услуги (адвокаты и юристы Воронежа) как по бытовым вопросам, так и по наиболее трудным делам и сложным. Адвокат по гражданским делам Воронеж. Услуги адвоката по гражданским делам. Консультация адвоката в Воронеже. Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, дА (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, Юристы по семейным делам в Воронеже Услуги юристов в.

Размер вознаграждения адвоката по гражданским делам в Воронеже Кострыкиной Ирины Владимировны определяется соглашением между адвокатом и доверителем. Оплата услуг производится как наличным, так и безналичным расчетом. Законом предусмотрена возможность взыскать расходы на оплату услуг адвоката с проигравшей стороны — ст. Размер вознаграждения адвоката по гражданским делам в Воронеже Кострыкиной Ирины Владимировны по конкретному делу зависит от объема и сложности работы, продолжительности времени, необходимого для ее выполнения, сроков, степени срочности выполнения работы. В случае заключения с адвокатом по гражданским делам в Воронеже Кострыкиной Ириной Владимировной соглашения на ведение дела в суде первоначальная консультация предоставляется бесплатно. Адвокатская деятельность не является предпринимательской, следовательно ее основной целью является защита прав, свобод и интересов доверителей, а также обеспечение доступа к правосудию, но не извлечение прибыли. Предварительная запись на консультацию к адвокату по гражданским делам в Воронеже Кострыкиной Ирине Владимировне по телефону

ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА. Юрист по гражданским делам. Юридические услуги в Воронеже. Мы работаем максимально ответственно и честно, чтобы оставить о своей деятельности максимально хорошее впечатление, как о команде настоящих профессионалов. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже. Наши услуги. Консультируем бесплатно: он-лайн, по телефону, в офисе. Обжалование в кассационном порядке решений судов по делам о возмещении ущерба от ДТП. Скидки: Скидка за единую оплату (скидка. Услуги адвоката по гражданским делам Воронеж. Помощь квалифицированного юриста. / Адвокат по гражданским делам в Воронеже. Конституция РФ закрепила фундаментальные основы правоотношений гражданского общества, которые базируются на принципе.

Рекомендуем ознакомиться: