ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ УЛЬЯНОВСК

2. Юридическая помощь, оказываемая бесплатно адвокатами. Адвокаты Ульяновской области оказывают бесплатную юридическую помощь на Заведующая Аликина Елена Анатольевна. Ульяновская областная коллегия адвокатов, филиал № 2 по Ленинскому району г. Ульяновска. Региональный юридический центр «Защита и право». И, как бы это не звучало нелепо, но даже сотрудникам силовых структур требуется помощь в защите своих прав. Хотелось бы обратить внимание, что защита прав сотрудников силовых структур (МВД, Министерства.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Задавайте свои вопросы военному юристу и получите быстрый ответ. Консультация военному юристу осуществляется круглосуточно, без выходных. Как получить консультацию : Юридическая консультация по военному праву в Ульяновске, консультацию можно получить на сайте или по телефону.

Ульяновск; Юридическая консультация и помощь для сотрудников полиции юридическая консультация для сотрудников полиции, ФССП и других государственных органов в наши дни . - портал по проблемам выплаты льгот, пособий и субсидий. Социальные льготы в России. Конституция РФ – источник формирования такой сферы государственной политики, как социальная поддержка. Ульяновск наши юристы на налог на землю льготы вдовам участников ВОВ Бесплатная юридическая помощь ветеранам по собственному желанию ученая степень выезд за границу сотрудникам.

Задержание сотрудниками полиции подозреваемого в определенном преступлении лица является официальной мерой, предусмотренной нашим государством. Данное мероприятие может состоять из целого комплекса мер, основная задача которых состоит в том, чтобы исключить передвижения подозреваемого и его возможный побег. Процедура задержания должна осуществляться уполномоченными сотрудниками правоохранительных органов, в четком соответствии с действующим порядком. При этом определенные требования при задержании предъявляются и к самому подозреваемому лицу. Прежде всего, исключается его сопротивление представителю закона. Подозреваемый должен вести себя надлежащим образом даже в той ситуации, если он полностью отрицает собственную вину и считает, что задержание происходит абсолютно неправомерно. Действующие нормы устанавливают, что воздействие уполномоченному лицу может представлять собой следующие действия:.

Бесплатная правовая помощь. Адвокатская палата Ульяновской области. Адрес организации: г. Ульяновск, пер.Молочный, д Категории специалистов: Уполномоченный по правам человека, сотрудники аппарата, специалисты. Виды юридической помощи. Прием пройдет по адресу по адресу: Ульяновск, улица Орлова, В этот день ульяновцы также смогут задать вопросы юрисконсульту правового направления ОМВД по Ленинскому району Ульяновска, касающиеся компетенции полиции, по телефону «горячей линии»: 8(). Юридическая помощь призывникам в Ульяновске. Главная. Все услуги в Ульяновске. Возможно, Вам будет также интересно: юридическая помощь сотрудникам мвд юридическая помощь при покупке автомобиля юридическая помощь туристам юридическая помощь.

Рекомендуем ознакомиться: