СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЮРИСТА ВОРОНЕЖ

Вид консультации: консультация юриста/адвоката юридическая помощь жилищная консультация автоправо и споры с ГИБДД сделки с недвижимостью покупка-продажа жилья покупка продажа земли жилищное право налоги и бухгалтерия готовые ООО. Юридические услуги Воронежа с рейтингами, фото, адресами и отзывами посетителей на centeruz.ru юридическая компания Воронежа в нашей базе. удобный подбор компаний по параметрам и расположению. Нужна автоэкспертиза сколько стоит? Нужна за 2 дня срочно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Ведение гражданских дел, основные виды услуг адвоката по гражданским делам. Трудовые споры, споры при наследовании имущества, семейные конфликты встречаются достаточно часто и, конечно, не все они Услуги арбитражного адвоката Услуги арбитражного адвоката в городе Воронеж и области. Арбитражные споры относятся к категории наиболее сложных судебных дел, для успешного разрешения которых необходима качественная правовая Семейные споры Обращение в суд — это крайняя мера. Приоритетным направлением в разрешении данной категории дел является досудебное урегулирование спора.

Стоимость юридических услуг в Воронеже, полный перечень цен в прайсе компании. При этом, у вас появится более чёткое представление о том, какие изменения стоит внести в ваш интерьер и даст возможность избежать ряда ошибок в ремонте. Архитектор А. Сидоров. Адвокат в Воронеже Тулинов Андрей Викторович. Опыт работы 12 лет. Гонорар адвоката зависит от результата в суде. Если Вас не устроит решение суда, обжалую его за свой счет.

Сделки с недвижимостью Решение гражданских споров Развод, сложные семейные отношения Имущественные споры. Разрешение налоговых споров Подготовка и оформление документов Консультации, связанные с организациями или ИП. Оказываем услуги по оформлению договоров дарения, купли-продажи, оказания услуг, аренды и т. Действительно, юридических фирм в столице Черноземья очень много. Но грамотно разрешить правовые вопросы способны лишь единицы. А именно от квалификации юриста, от его профессиональног о подхода к делу, зависит исход судебного разбирательства, семейного, имущественного и иного спора.

Юридические услуги Воронеж. Primary Menu. Компания «Правовой регион» готова предложить максимально приемлемые цены на юридические услуги в городе Воронеже. Необходимы услуги юриста в Воронеже? Компания Правовед к Вашим услугам! Имеет богатый опыт работы и штат квалифицированных специалистов! Прейскурант цен на юридические услуги, юридические консультации, юридическое сопровождение бизнеса. Найди юриста в г. Воронеж. Поиск юристов в г. Воронеж по рейтингу, отзывам клиентов и стоимости юридических услуг. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Реорганизация, Ликвидация.

Рекомендуем ознакомиться: