БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ 24 ЧАСА ВОРОНЕЖ

Бесплатная юридическая консультация в Воронеже, все юридические фирмы Воронежа. Безвыходных ситуаций не бывает, об этом не стоит забывать никогда. Если Вам потребовалась юридическая консультация в Воронеже или в любом другом городе нашей необъятной. Получить консультацию автоюриста можно онлайн, по телефону: или в офисе: город Воронеж, улица Краснознаменная, дом 12, который расположен в центральной части Чем отличается консультация автоюриста от консультации юриста по другим специальностям?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юристы и адвокаты Воронежа. Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в суде по земельным, гражданским, семейным и другим делам. Уважаемые посетители! Оставляйте Ваши отзывы о нашем интернет-сервисе, юридических фирмах, юристах и адвокатах, оказавших Вам правовую помощь, а также Ваши пожелания, замечания и предложения! И не забудьте поделиться с друзьями возможностью бесплатно проконсультироваться у профессионального юриста в Ваших любимых социальных сетях:. Чтобы оставить отзыв Вам нужно Войти в свой аккаунт или Зарегистрироваться. Бесплатная юридическая консультация 8 Решение любых правовых вопросов!

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и . admin ДТП по вине дорожных служб Комментарии к записи Юрист онлайн консультация бесплатно воронеж отключены. Юридическая консультация 24 часа в сутки бесплатно Спросить юриста проще! и области имеют возможность 24 часа в сутки дней в году получить по телефону юридическую и .

С каждым днем на наших дорогах становится всё более небезопасно. Связано это с постоянным увеличением автомобильного транспорта на дорогах. Если раньше разъезжать на своей машине могли только единицы, да и то те были чрезвычайно обеспечены, то сейчас автомобиль становится всё более доступным. Поэтому мы можем видеть по вечерам многокилометровые пробки, а еще становиться свидетелями аварий. Представители дорожной службы давно перестали действовать строго в рамках закона, давая возможность процветать коррупции и другим противозаконным действиям. Под статью противозаконных действий иногда попадает и лишение водительских прав без видимых на то объективных причин. Вы можете просто не понравится лицом на посту ГИБДД или отказаться пройти медицинскую проверку в дорожно-патрульной машине. Многие водители пытаются урегулировать проблему лишения водительских прав сами, вместо того, чтобы обратиться к профессионалу.

Бесплатная юридическая консультация. Достаточно описать проблему и юрист в Основания для предоставления отсрочки от службы в армии перечислены в ст. 24 Федерального закона Мне была необходима консультация по поводу получения материальной помощи на ребенка. Ваш вопрос: юрист консультация бесплатно. Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью, т. к. в сложившейся ситуации без помощи юриста Житель Воронежа обманул Банк Тинькофф Ваш вопрос: юрист воронеж Не пожалею потратить рублей, но интересует мнение сообщества. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже по телефону также может быть предоставлена. Практически на сайте любой правовой компании указаны ее контакты для связи. Другим способом получения бесплатной консультации является обращение к юристу через.

Рекомендуем ознакомиться: