ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СУДЕ ЯРОСЛАВЛЬ

Оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. Перед тем как взяться за ведение любого дела в суде, мы внимательно изучаем все обстоятельства и честно говорим клиентам о вероятности выиграть судебный процесс. Вам нужны услуги адвоката или юридическая помощь в Ярославле? Выбор адвоката – задача не из легких. Апелляционная жалоба Апелляционные жалобы составляются на стадии, когда уже вынесено решение суда, а Вы с этим решением не согласны.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Ярославль, ул. Специалистами нашей компании за период работы с года накоплен огромный опыт судебной практики. За период с года нам оказали доверие различные слои населения Ярославля, Ярославской области: рядовые граждане, руководители малых и крупных предприятий. В штате нашей компании трудятся специалисты в разных областях гражданского права, мы тесно сотрудничаем с высококвалифицированными специалистами в области уголовного права, арбитражными управляющими, аудиторами, оценщиками, специалистами в сфере проектирования и строительства, экспертными компаниями в различных сферах. Наши юристы защищают интересы клиентов в судах общей юрисдикции и арбитраже при рассмотрении:. За период с года с участием наших специалистов было рассмотрено более дел, подавляющее большинство их было завершено с положительным результатом для нашего клиента. Иногда существуют дела, которые заведомо приведут к негативным последствиям для нашего клиента.

Ярославль Юридические услуги. юридические консультации, ведение дел в суде по любым гражданским делам (семейные, жилищные, наследственные,трудовые, ДТП, налоговые).Юридические. Ярославль Юридические услуги. Стаж работы более 13 лет Юрист в сфере строительства и недвижимости, член ассоциации юристов Росси1) Оформление земельных участков в собственность, аренду Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Ярославль, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Ярославль, а также.

Каталог поставщиков Ярославля и Ярославской области, где можно быстро и удобно найти и купить юридические услуги напрямую от производителей по привлекательной цене. Агенство "Антигуа" Ярославль. Недвижимость Кадастровое бюро Ярославль. АНК Ярославль. Агентство недвижимости АНК предлагает: составление договоров купли-продажи недвижимого имущества, мены, дарения. Наша компания занимается оказанием юридических услуг в т.

Компания " Юр-Гид" оказывает юридические услуги в Ярославле организациям и физическим лицам в области гражданских, административных, жилищных, трудовых и иных правоотношений: Представительство в суде Оформление приватизации жилых помещений Оф. Правовой центр судебной защиты. Юридические услуги! Ведение дел в судах! Юридические услуги, арбитраж, ведение дел в судах, банковские гарантии. Наши телефоны: Ростов-на-Дону: 8() Москва: 8() Краснодар: 8() ООО «Олимпия-Консалтинг» оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам по широкому кругу правовых вопросов. Квалифицированные специалисты представляют интересы своих доверителей в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах различных.

Рекомендуем ознакомиться: