ЮРИСТЫ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ САРАНСК

Государственная трудовая инспекция в Саранске является надзорным органом в сфере соблюдения трудового законодательства. При ущемлении ваших трудовых прав вы сможете подать жалобу на работодателя обратившись в трудовую инспекцию по телефону горячей. Услуги юриста в Саранске. Ежедневно перед человеком, возникают многообразные ситуации, в том числе и юридического характера, которые требуют вмешательства компетентного специалиста. Это обеспечивает повышенный спрос на услуги юридических компаний.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая компания Гарантия права занимается: закрытием фирм, открытием и закрытием ООО, ИП, открытием фирм, уголовными делами, прекращением деятельности ИП, услугами и консультациями юристов, созданием предприятий, реорганизацией компаний, реорганизацией ОАО, регистрацией некоммерческих организаций, созданием ассоциаций, сменой юридического адреса. Также мы занимаемся: переводом жилого помещения в нежилое, услугами правовой фирмы, взысканием долгов по договору, спорами в арбитражном суде, банкротством по низкой стоимости, судебным представительством, оказанием юридических услуг, консультацией военного юриста, юридической помощью, помощью кредитного юриста, земельными вопросами, консультацией юриста по трудовому праву. Компания Гарантия права находится в городе Саранске, по адресу: Степана Разина, 17 - офис, 3 этаж. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на , , сейчас в Саранске — , мы откроемся через 15 часов 40 минут, посетите наш официальный сайт. Гарантия права —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Юристы и адвокаты по трудовому праву в Саранске Саранск. 25 лет юридического стажа. Успешный опыт арбитража и судебной практики, взыскание задолженности, защита прав потребителей и. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают. Юристы по недвижимости Саранск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле по трудовому праву.

Работа в Саранске Разместите 2 вакансии бесплатно! Контакты прямых работодателей - без регистрации! Это связано с тем что город Саранск, постоянно развивается, каждый день появляются новые предприятия малого и среднего бизнеса, все предприниматели борются за качественное предоставление товаров и услуг, следовательно заинтересованы в хороших специалистах, в результате постоянно публикуют интересные вакансии. Именно поэтому работа Адвокат трудовое право в Саранске, это стабильная заработная плата и выгодные условия труда. Саранск сегодня это большой развивающийся рынок труда где каждый специалист может найти работу по душе. На этой странице ищут :. Ж Жуковский Железногорск Железноводск. Й Йошкар-Ола.

Сотрудники юрист по трудовому праву с зарплатой до рублей. Знание оргтехники: факс, ксерокс. Водительские права категории «В».Внимательность, пунктуальность, ответственность, быстрая обучаемость, быстрое и. Подбор персонала: найдено 1 резюме по специальности Трудовое право в Саранске - найти сотрудника, работника. Бесплатный просмотр резюме с контактами. Поиск работы. Все товары компаний рубрики ЮРИСТЫ — УСЛУГИ В САРАНСКЕ. вся Россия. 72 предложений от 28 поставщиков. Предложения из соседних регионов. Консультации по трудовому, административному и гражданскому праву (устная, письменная).

Рекомендуем ознакомиться: