ЮРИСТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Ярославля - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит юристов, работающих в Ярославле. В Ярославле работают 1 адвокатское бюро, 71 адвокатский кабинет, 21 коллегия. Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Ярославля - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит юристов, работающих в Ярославле. В Ярославле работают 1 адвокатское бюро, 71 адвокатский кабинет, 21 коллегия.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обязанности: Прием и обработка поступающих по телефону заявок на получение юридических услуг Консультирование клиентов юридические и физические лица по отраслям права гражданское, жилищное, семейное, трудовое, административное и т. Ведение документооборота при оказании юридических услуг Анализ законодательства и судебной практики с целью выработки правовой позиции Разработка и правовая экспертиза документов для организаций и физических лиц Представительство интересов организаций и физических лиц В нашей консалтинговой компании открыта вакансия помощник юриста. Мы ждем амбициозных специалистов с желанием развиваться в сфере международного права. Если упорство и трудолюбие ваши спутники по жизни, то вам точно к нам Вас ждут интересные проекты и возможности карьерного роста. Обязанности: Оформление документов справок, заключений, договоров, заявлений, жалоб и других документов правового характера ; Обзор изменений зарубежного и международного законодательства; Подача

Юристы по медицинским вопросам Ярославль сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. по экономическим преступлениям Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по . Юристы по земельным вопросам Ярославль сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. по экономическим преступлениям Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Юристы (адвокаты) по арбитражным делам в Ярославле – 67 объектов на сайте centeruz.ru

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Ярославль — один из крупных городов Центрального Федерального округа Российской Федерации. Согласно статистике управления областной полиции на территории Ярославской области ежегодно регистрируется более 20 тысяч преступлений, большую часть составляют преступные деяния небольшой и средней тяжести. Каждый знает, что любое правонарушение карается законом. Если у подсудимого отсутствует грамотная защита, то, как правило, наказание осуществляется в виде лишения свободы, где сроки устанавливаются в зависимости от степени тяжести преступления. Адвокаты Ярославля по уголовным делам готовы своевременно предоставить профессиональную и квалифицированную помощь при возникшей проблеме.

Консультации юристов Службы бесплатной юридической помощи оказываются по адресу: г. Ярославль, ул. Максимова, д. 8, 1 этаж, каб. 4. Консультации Консультации оказываются всем гражданам, независимо от района проживания, бесплатные и по любым вопросам. поручение формирования и защиты Вашей позиции в суде профессиональному юристу, имеющему большой положительный опыт участия в судебных процессах, значительно увеличит Ваши шансы на успех. Телефон хорошего адвоката в Ярославле. Большой опыт работы. Выгодные цены. Отзывы клиентов. Свои успехи в работе Смурыгин А.Н. связывает с тесной и сплоченной работой в команде специалистов: адвокатов, юристов, экспертов, оценщиков, аудиторов, переводчиков.

Рекомендуем ознакомиться: