ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВЛЬ

О защите прав потребителей. Персонифицированные электронные транспортные карты. Бесплатная юридическая помощь. График приема граждан по вопросам защиты прав потребителей. Вторник: с 9 часов 00 минут до 11 часов 00 минут. Горячая линия Департамента образования Ярославской области: 8 Телефон доверия УМВД России по г. Ярославлю: 8 Консультации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компания относится к отрасли Право, ее сфера деятельности - "Адвокатские услуги". Организация ведет деятельность в городе Ярославль и расположена по адресу Кирова ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России. База данных сайта Yaroslavl.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Об уполномоченном по защите прав потребителей финансовых услуг защиты прав потребителей и благополучия человека по. Список организаций и компаний Ярославской области по защите прав потребителей, Горячая линия Ярославская областная общественная организация "Центр защиты прав потребителей. Требования, предъявляемые к средствам индивидуальной защиты согласно ТР ТС / «О безопасности средств индивидуальной защиты», контроль их применения.

В жизни каждого человека бывают сложные моменты, когда приобретенный товар не может быть использован по назначению или услуга выполнена некачественно. Этот нормативно-правовой акт устанавливает права покупателей на приобретение продукции или получение услуг, качество которых не должно приносить опасность здоровью и жизни человека. Покупатель имеет право знать информацию о товарах и услугах, изготовителе. Кроме этого закона, вопросы покупателей рассматриваются в Гражданском кодексе РФ и прочими нормативно-правовыми актами. То же самое относится и к услуге. Если рассматривать продукты питания, то на упаковке обязательно должны быть сведения о количестве ингредиентов, пищевых добавок и компонентов.

Городское Общество Защиты Прав Потребителей. Телефон горячей линии: 8 () Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы, Отдел защиты прав потребителей Тверская, 19, стр.2, тел: Часы работы: ежедневно с до , с. Юрист по защите прав потребителей в Ярославле. Потребитель всегда прав! Как бы не так. Сегодня практически каждый сталкивался с хамством продавцов, приобретал бракованный товар, не мог оформить его возврат и вернуть уплаченные деньги. Организация ведет деятельность в городе Ярославль и расположена по адресу Кирова ул., д. 7. Вы можете связаться с представителями компании по телефону +7 () Компания КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МЕЖРАЙОННЫЙ размещена в справочнике.

Рекомендуем ознакомиться: