ЮРИСТ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ САМАРА

приватизировать квартиру в Самаре и подготовить необходимый пакет докментов. Государственная приватизация недвижимости трудоемкое занятие, на которое идут немногие. К тому же согласие жильцов, прописанных в квартире, недостаточно, необходимо терпение и. Приватизация. За какой срок можно приватизировать квартиру? Срок оформления приватизации обусловлен сроками, установленными Принимая решение о приватизации квартиры в СПб или Ленинградской области, проконсультируйтесь с юристом для того, чтобы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Помощь адвоката. Юридическая консультация. Компания быстро и грамотно оформит приватизацию квартиры. Обратившись к нам, Вы избавитесь от многодневных очередей, траты времени и нервов, собирая необходимые документы. Этапы нашей работы с Вами:. В акции участвуют клиенты, заключившие договор на приватизацию с последующей продажей объекта недвижимости.

Процедура приватизации квартиры заметно упростилась, по сравнению с первыми годами, когда помимо оформления огромного количества документов, требовалось еще и выстаивать огромные очереди в различные инстанции. Стоимость приватизации квартиры в Самаре Сама услуга по приватизации квартиры как бы бесплатная, но придется оплатить несколько государственных пошлин. Самара, м. Алабинская, улица Куйбышева, 58 Помoщь oпытнoго юpистa по вопроcам. Бpак и eгo заключение - чтo и кaк учеcть пepeд зaключением брaкa - нужно ли наличие бpачногo контpaкта (дoговора), гpамотный.

Например: гражданское право. Ситуация такая: мы хотим приватизировать квартиру, в ней прописано 4 человека-все взрослые в приватизации будет участвовать только квартиросъемщик, все остальные написали отказ у нотариуса. Но у нас есть дети несовершеннолетние, но они у нас прописаны по другим адресам. Вопрос : дадут ли органы опеки разрешение не участвовать в приватизации нашим детям. И если можно приватизировать без детей, есть ли закон, разрешающий это делать будьте добры написать его для предъявления в органы опеки. Заранее спасибо за ответ. Согласно закона о приватизации в приватизации жилого помещения имеют право участвовать только граждане, зарегистрированные на момент приватизации в квартире. Если дети не зарегистрированы, они не могут участвовать в приватизации.

Юридический центр оказывает юридические услуги по приватизации в Самаре. Необоснованно отказали в приватизации? Юрист обжалует незаконный отказ в суд: консультации по вопросам приватизации, подготовка искового заявления, представление. приватизация квартиры самара, перечень документов на приватизацию. Компания быстро и грамотно оформит приватизацию квартиры. Обратившись к нам, Вы избавитесь от многодневных очередей, траты времени и нервов, собирая необходимые документы. куда сдать документы на приватизацию квартиры в кировском районе города самары. Светлана СергеевнаОператор справочной. Жилое помещение можно приватизировать на 1 человека или в общую долевую собственность нескольких граждан (по долям ½,1/3 и т.д.).

Рекомендуем ознакомиться: