ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Список юристов и фирм оказывающих юридические консультации, консультации по правовым вопросам в городе Ярославле и Ярославской области. Также, уважаемые пользователи нашего портала, если вы не наш. Адвокат в Ярославле - Бирюков Александр Викторович. Квалифицированная юридическая помощь. Меня зовут Бирюков Александр Викторович, года рождения, уроженец города Ярославля и постоянно проживаю в городе Ярославле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Требуются услуги адвокатов по земельным делам: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам? Услуги юристов адвокатов по земельному праву — 59 объектов в нашей базе! Услуги юристов адвокатов по земельному праву в г. Ярославль — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Адвокаты по земельным вопросам или земельные адвокаты специализируются на делах, спорах, вопросах, связанных с земельными правоотношениями. Адвокат помогает разрешить конфликтные ситуации, связанные с правом собственности или иным вещным правом в отношении земельных участков, то есть с правом владения, пользования и распоряжения земельным участком. Наиболее частые споры возникают при самовольном захвате земельных участков, неправильном межевании, ошибках при регистрации права на земельный участок.

Компания «ЯрЛегис» предлагает помощь юриста по земельным вопросам в Ярославле по следующим направлениям: 1. Подробно про юридические консультации. Бесплатная юридическая консультация по земельным вопросам Ярославль. Бесплатная юридическая консультация по земельным спорам Ярославль при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно! Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Ярославль.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Практически каждому жителю города Ярославль хотя бы один раз в жизни может понадобиться консультация юриста по земельным вопросам в Ярославле. Эта категория дел относится к наиболее сложным, поэтому выбор юриста по земельным вопросам в Ярославле должен быть наиболее тщательным. Разобраться в наличии или отсутствии прав на землю и связанных с нею прав под силу опытному грамотному и обладающему интеллектом специалисту города Ярославля.

Юридическая помощь, консультации, правовая защита. Юрист, медицинский юрист. Консультация по телефону - без оплаты Услуга юриста дифференцирована, так пос. Они окажут вам квалифицированную помощь, если у вас возникли вопросы по земельному праву. Юристы и адвокаты Ярославля — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Юридическая помощь, консультации, качественно и в срок, за слова- отвечаю, услуги в том числе по земельным, имущественным вопросам! телефон и почта - ниже, услуги через л\с. Юристы в Ярославле - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ярославле» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: