АДВОКАТ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ АРХАНГЕЛЬСК

по всем компаниям Архангельска вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными делами и другое. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Адвокаты по уголовным делам в Архангельске. Адвокат по наследственным делам окажет помощь в оспаривание завещания, восстановлению срока для принятия наследства, разделу наследственного имущества, установлению факта принятия Адвокат по наследственным делам в Архангельске. Консультация Цены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Правительство Архангельской области утвердило величину прожиточного минимума в Архангельской области на II квартал года. Верховный Суд РФ рассмотрел жалобу жителей г. Северодвинска на апелляционное определение Архангельского областного суда, которым было отказано в предоставлении жилого помещения на праве собственности взамен аварийного жилья. Адреса, телефоны и информация о подсудности кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции, а также кассационного и апелляционного военных судов. Компания ООО "Юрист в Архангельске" предоставляет юридическую помощь по гражданским и уголовным делам. Консультация юриста или адвоката в офисе расположенном по адресу г. Архангельск, набережная Северной Двины, дом 36, офис осуществляется по предварительной записи.

Если вы или ваши близкие столкнулись с подозрением или обвинением в уголовном преступлении, получили вызов на допрос в качестве свидетеля или стали жертвой преступника, позвоните по номеру 8 () или напишите. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и . Как выбрать адвоката на апелляцию по уголовному делу При необходимости подачи апелляционной жалобы, критерии поиска требуемого специалиста изменятся.

Уголовный адвокат в Архангельске. Похожие категории. Заявка на подбор поставщика Отправить заявку. Защита в суде по уголовным делам. При защите подсудимого по уголовным делам в суде первой инстанции, уголовный адвокат осуществляет: - детальное изучение материалов уголовного дела в суде; Написать сообщение. Санкт-Петербург Предложение для Архангельска.

Услуги адвоката по уголовным делам в Архангельске. Телефон: +7 () Регистрация фирмы в разделе «Адвокат по уголовным делам». В бизнес справочнике centeruz.ru представлены все компании, оказывающие адвокатские услуги по уголовным. Адвокат по уголовным делам (спорам) в Архангельске – это наш специалист / адвокат, в обязанности которого, соответственно Уголовно-процессуальному кодексу (УПК), входит защита прав и интересов Клиента любыми, не противоречащими законодательству (законами России). Адвокат по уголовным делам. Документирование иностранцев в Архангельске. Сопровождение юридических лиц. Работа направлена на получение результата по различным категориям дел. Уголовные дела — все направления Гражданские дела (за исключением.

Рекомендуем ознакомиться: