АДВОКАТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ МОСКВА

Наш профессиональный адвокат по земельным вопросам в Москве поможет во время судебного слушания Преимущества сотрудничества. Наши опытные адвокаты по земельным спорам оказывают результативное юридическое сопровождение в таких областях. В нашем штате в Москве работают профессиональные адвокаты по земельным спорам, они помогут в решении возникшей ситуации, вопроса или недоразумения. Какие вопросы решает юрист по земельному праву? Помощь в разделе участков и определении их границ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Я, Кахиев Роман Нариманович, адвокат со стажем более 15 лет. Специализируюсь на земельных спорах, признании и регистрации прав собственности, порядке пользования земельным участком, оспаривании сделок с землей, установлении границ участка, разделе имущества и иных вопросах с землей. Благодаря обширной практике судебных разбирательств, успешно помогаю решать проблемы с земельными участками, как в судебном порядке, так и без обращения в суд. Каждый человек на протяжении всей своей жизни рано или поздно сталкивался с теми или иными вопросами и спорными действиями в области землепользования. Одни пытаются отстоять свои права собственными силами, а другие привлекают к делу адвоката по земельным вопросам. Многие граждане, проживающие на территории нашей необъятной страны, имеют земельный участок различной площади или только планируют его приобрести. Одни уже являются собственниками некоторого участка земли, а другие только пользуются и планируют оформить его в личную собственность.

Лучший адвокат и юрист по земельным делам, спорам и вопросам в Москве и Московской области - Денис Кизимов. Консультации земельного юриста онлайн по земельному праву и . Родион Ромашов является действующим адвокатом по земельным вопросам. Услуги по ведению гражданских дел о земельных спорах в Москве и М.О. по разумным ценам. Адвокат по земельным спорам поможет в признании прав на землю, границ земельного участка, сделках с землей, кадастровой стоимостью. Консультация адвоката по земельным .

В девяностых годах я купила дачный участок, но не по договору купли-продажи, а по простой расписке. В то время особое значение таким вещам не придавалось. Когда я решила оформить свой участок на себя, то не смогла это сделать, так как расписка, как оказалась, была составлена неправильно, а хозяйку участка я найти уже не смогла. Кроме того, выяснилось, что мой участок вообще отсутствует в списках нашего садоводческого товарищества, хотя я в течение всего времени платила все взносы. Я много лет не могла оформить участок в свою собственность, куда я только не обращалась. Уже ни на что не надеясь, обратилась к адвокату Денису Юрьевичу Кизимову, которого мне порекомендовала одна знакомая, как опытного специалиста по земельным вопросам. И о, чудо!

Земельные споры - Профессиональные услуги адвокатов. Индивидуальный подход к каждому клиенту и полная конфиденциальность. , г. Москва, Кадашевская наб. 22/1 стр. 1. , г. Москва, ул. Б. Каменщики, д. 2. Все наши адвокаты и юристы имеют высшее образование, являются выпускниками ведущих Вузов города Москвы. Имеют не менее 5 лет опыта по Вы можете оказаться в различных ситуациях, когда Вам понадобятся юристы по земельным спорам в москве, или же Вам. Земельные споры. Признание права на земельный участок. Часто при рассмотрении земельных споров проводится судебная экспертиза. КАГМ "Московский Адвокат" предоставляет следующие виды юридических услуг по рассмотрению земельных споров.

Рекомендуем ознакомиться: