НУЖНЫ УСЛУГИ ЮРИСТА САРАТОВ

Юридические услуги физическим лицам и организациям: • юридические консультации; • защита интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней Юристы в Саратове.Бесплатная консультация юриста. Участники Александр. Юридическое оформление перепланировки квартиры. Юридическое обслуживание ТСЖ, ЖСК. Наименование услуги. Цена, руб. Консультации по различным правовым вопросам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Саратова, являющиеся участниками негосударственной системы бесплатной юридической помощи. Статья 20 Ф едерального закона от Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи. Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 настоящего Федерального закона, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:. Государственные юридические бюро и адвокаты, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, осуществляют правовое консультирование в устной и письменной форме граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и составляют для них заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера в следующих случаях:. Государственные юридические бюро и адвокаты, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, представляют в судах, государственных и муниципальных органах, организациях интересы граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, если они являются:. Порядок, условия и организационно-правовое обеспечение реализации права на получение бесплатной юридической помощи гражданами, пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи регулируются настоящим Федеральным законом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Услуги грамотного защитника в современных условиях жизни нужны очень многим — кто-то сталкивается с неправомерными действиями государственных органов, кому-то требуется помощь по взысканию долгов или решению. На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Саратове и Саратовской области, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону юрист бесплатно даст Вам консультацию. Максим: Уважаемые специалисты, здравствуйте ситуация следующая - банк подал в суд из-за просрочек платежей по ипотечному кредиту.готовимся к беседе в суде. нужна консультация специалиста. могу предос.

Юридические услуги - сложная и ответственная деятельность, требующая соблюдения норм и наличия разрешительной документации. Любые вопросы удобнее решать в офисе компании, адрес каждой отмечен на электронной карте. Адреса и телефоны предприятий — Финансовые и юридические услуги, бизнес-консультации, адвокаты — Юридические услуги в Саратове. Город: Энгельс Саратов. Отобразить все Московская ул. Кутякова ул. Антонова ул. Астраханская ул.

Адвокаты по факту выигранного дела Саратов оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров с оплатой за результат. Общее количество проведенных дел - более Юридическое оформление перепланировки квартиры. Юридическое обслуживание ТСЖ, ЖСК. Наименование услуги. Цена, руб. Консультации по различным правовым вопросам. Юридические услуги физическим лицам и организациям: • юридические консультации; • защита интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней Юристы в Саратове.Бесплатная консультация юриста. Участники Александр.

Рекомендуем ознакомиться: