НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЮРИСТА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСК

Юристы на карте в Архангельске. Отзывы и контактная информация на сайте БольшойСправочник.ру! Юридическое бюро Декстер. , Архангельск, наб. Северной Двины, , корп.3, оф. +7 () БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Юридические специалисты могут не только предоставить необходимые консультации, но и обеспечить вашу защиту от назойливых коллекторов или постоянных звонков из банков и кредитных учреждений.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вопрос выбора специалиста в правовой области сродни выбору лечащего врача. Поэтому, юридическая консультация - первый шаг к решению Вашей проблемы. Такую услугу должен оказывать только компетентный специалист, знающий все нюансы вашего вопроса либо умеющий их разузнать. Данный вид услуги, конечно, не нов на рынке услуг. Мало того, стоит сказать, что юридические консультации давались еще в Древнем Риме жрецами. Консультация юриста, скорее, превентивный метод юридической защиты прав. Чем наши юридические консультации выгодно отличаются от других?

 · - бесплатная консультация юриста в режиме онлайн; Оставьте ваш номер телефона и специалист позвонит вам в рабочее время! Бесплатная консультация юриста в Архангельске в режиме. Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн, по телефону, а также каталог юристов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Консультация юриста бесплатно Онлайн провожу ввод номер исполнительного документа на сайтах проверки, Архангельск. Да, это нарушение.

Мы непрерывно расширяем географию нашей профессиональной деятельности, и благодаря такому подходу обладаем обширной сетью филиалов во многих регионах страны. Наши услуги направлены на ликвидацию правовой неграмотности людей — отсутствие знаний в сфере юриспруденции делает многих легкой добычей для аферистов и просто недобросовестных чиновников. Но обратившись за помощью к нашему сервису, вы получите бесплатную юридическую консультацию в каждом правовом аспекте и обеспечите гарантии безопасности своего бизнеса и существования в обществе. Наследство, алименты, незаконное увольнение, семейные и жилищные споры — наши специалисты обладают недюжинным опытом в каждой сфере и смогут дать исчерпывающий ответ на каждый вопрос. Наша команда профессионалов готова предоставить онлайн консультацию в любое время суток, 7 дней в неделю. Также существует возможность встретиться с юристом лично в одном из наших офисов в Архангельске. Мы рассмотрим вашу ситуацию и подберем наиболее рациональное решение вашей проблемы, руководствуясь текущим законодательством. Не существует безвыходных ситуаций — есть только те люди, которые еще не обращались к нам.

Юристы на карте Архангельска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Архангельск. УслугиЮристы. Юристы в Архангельске. Найдено организаций: Бесплатная юридическая консультация в Архангельске. Автор: Адвокат Егоркин. Выход есть: составить первое мнение о навыках юриста поможет бесплатная консультация Телефон. АВТОЮРИСТ, юридическая компания, представительство в г. Архангельск. +7 () 47 78 ТИМ, юридическая консультация. , г. Архангельск, ул. Никитова, 1. Номер телефона: Получить консультацию. Повторить отправку. положительных отзывов. Бесплатная консультация юриста в г. Архангельск. Пока никто не дал описания тегу. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 ()

Рекомендуем ознакомиться: