АДВОКАТЫ АРХАНГЕЛЬСК ПО ОСОБО ТЯЖКИМ СТАТЬЯМ

Адвокаты по уголовным делам, опытные адвокаты для оправдательного приговора, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Елена Александровна – специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских. Адвокаты и юристы в Архангельске Архангельской области. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Если против вас, родственников или друзей возбудили уголовное дело, появился нездоровый интерес правоохранителей, следователь или судья нарушает ваши права,то необходимо сразу же обращаться к услугам уголовного адвоката. Моя квалификация позволяет мне браться за дела любой категории: от преступлений небольшой тяжести до особо тяжких преступлений. Я хорошо знаком со спецификой вопросов экономической, хозяйственной и коррупционной сфер, поэтому даже при наличии железобетонных доказательств и прямых улик смогу отыскать основания для смягчения наказания, уменьшения его объема и суммы ущерба либо для полного прекращения дела. В данном разделе представлены примеры защиты по некоторым уголовным делам из моей судебной практики. Так как нарушения прав могут проходить на любой стадии уголовного производства, то рассмотрим реальную помощь адвоката на каждой из них:. Предварительное расследование. Рассмотрение уголовного дела в суде.

Адвокат с 4 февраля г. Провел более 20 громких уголовных процессов, в которых обвиняющий прокурор отказывался от обвинения по тяжким и особо тяжким статьям УК РФ. Вопрос: здравствуйте,муж отбывает срок в колонии строгого режима по особо тяжким статьям. когда освободиться, через какое время судимость будет погашена? и . Адвокаты, правозащитники Ах да, еще прокуроры. если те не обвиняются по особо тяжким статьям.

Что думает обо мне Яндекс. Я, защитник Олег Владимирович Стучилин знаю информацию и понимаю отечественное законодательство и располагаю хорошей практикой ведения дел разной группы обо мне дозволено прочитать вот тут или же в моих соц сетях. Я гарантирую полную конфиденциальность. Доказательства, что я получу от доверителя, охватывая сам эпизод обращения ко мне, не подлежат разглашению как в момент сотрудничества, в той же степени и по его окончанию. Посмотрите области вебсайта:. Где найти хорошего адвоката по уголовным делам. Это очень сложный процесс! В осуществлении его поиска помогут соответствующие рубрики газет, объявления в сети интернет и прежде всего отзывы тех кому адвокат уже помог.

Адвокаты в Архангельске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а Адвокаты - всего в Архангельске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Архангельске, используйте. Анастасия — следователь по особо важным делам Соломбальского округа Архангельска. Училась в Поморском университете, после пошла работать по специальности. За время службы, раскрыла множество дел по тяжким и особо тяжким статьям уголовного кодекса. Временные рекомендации о размере вознаграждения адвоката за оказываемую юридическую помощь при заключении соглашения были Всем тем, кто намеревается обратиться за юридической помощью к адвокату следует помнить, что размер оплаты должен быть четко.

Рекомендуем ознакомиться: