БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ АРХАНГЕЛЬСК

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Архангельске, используйте Юристы - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Архангельска. Юристы дали развернутую консультацию и высудили в итоге больше, чем ожидал. Юристы на карте Архангельска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны Агентство недвижимости Основа 0 отзывов. Архангельск, наб. Северной Двины, 68, оф. Юридическая помощь автовладельцам 0 отзывов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Архангельске Архангельская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Архангельске онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Архангельске, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Архангельске и Архангельской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России! И если Вам нужна консультация в другом городе, не в Архангельске, обратите внимание на список городов доступных для консультаций в Архангельской области, расположенный ниже на странице, или воспользуйтесь формами онлайн консультации и заказа услуг адвоката расположенными на главной странице сайта Задать вопрос , и в форме просто укажите город, в котором Вам нужна консультация или услуги юриста, наши специалисты с радостью Вам помогут и направят Ваше обращение в соответствующий регион.

Архангельск, р-н Майская горка Юридические услуги. Предоставляем юридические услуги - первая консультация по телефону бесплатная. Бесплатная юридическая консультация – это мнение образованного специалиста в области права по тому или иному вопросу! Консультация юриста или адвоката в офисе расположенном по адресу г. Архангельск, набережная Северной Двины, дом 36, офис осуществляется по предварительной записи. Консультация юриста в г.

Защита прав потребителей, взыскание страховых выплат, помощь в сделках с недвижимостью, регистрация дач, установка границ участков, защита прав пенсионеров, помощь в решении семейных споров, защита интересов на всех стадиях юридических разбирательств. Договорная работа, судебное представительство, сокращение налоговых платежей, согласование строительства и реконструкций зданий и сооружений, взыскание долгов, возмещение убытков, защита перед органами государственной власти, регистрация любых прав собственности. Кажется, что с решением семейных споров можно справиться самостоятельно. Но только юрист беспристрастно относится к делу. Независимый юрист способен урегулировать и развод, и раздел имущества лучше , чем при самостоятельном разрешении. Тема наследства — номер два. Компромиссный подход юриста поможет преодолеть эмоции, возникающие при делении наследства. Тема номер три — земля и земельные отношения.

Пенсионный юрист. Адрес: , Архангельск, ул. Володарского, 23, оф. 7. Пенсионный юрист. Адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, Телефон Агентство недвижимости Златоград. Правовое регулирование бесплатной юридической помощи Сведения об участниках государственной системы бесплатной Адрес: , г. Архангельск, пр. Ломоносова, д Телефон для справок: () , факс Адрес электронной почты. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Вопрос юристу телекомпания волга. Юридическая помощь по вопросам недвижимости спб. Юридическая консультация в спб бесплатно по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: