ЮРИСТЫ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОМСК

Бесплатные юридические консультации можно получить в Центрах правовой информации. - Прием ведет квалифицированный специалист, имеющий опыт работы в разных сферах юридической практики, - рассказали в департаменте культуры администрации Омска. Бесплатная юридическая консультация в городе Омске и Омской области. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Специальное предложение для жителей Омской области и г. Омске. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сибирский юридический форум. Большинство людей очень падки на халяву и не хотят платить свои кровные за советы юристов и адвокатов. Последние же прекрасно знают об этой человеческой слабости и могут использовать ее в своих корыстных интересах. В этой статье вы узнаете о том, почему бесплатная юридическая консультация может оказаться для вас слишком дорогой. В наши дни участились случаи обмана и мошенничества со стороны юридических организаций. Для тех, кто не знает или забыл, хочу напомнить одну старую русскую пословицу: " Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке". Давайте разберемся, почему бесплатная юридическая консультация по определению не может быть бесплатной. Большинство юридических вопросов требуют тщательного ознакомления с действующими нормативно-правовыми актами, которые постоянно меняются, и своевременно уследить за всеми изменениями невозможно.

ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВВ исполнении Закона Омской области от 27 декабря года № ОЗ «О бесплатной юридической помощи и государственной поддержке. Омск Лучшие юристы города Омск и Омской области помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в . Бесплатная консультация проходит в режиме реального времени, и наши правоведы готовы связаться с вами по телефону для предоставления юридической услуги .

Для получения бесплатной юридической помощи гражданин обращается с заявлением об оказании такой помощи к адвокату, являющемуся участником государственной системы бесплатной юридической помощи, оказывающему юридические услуги в соответствующей сфере, и представляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина, документы, подтверждающие принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, вместе с их копиями. Общая информация об указанных юридических клиниках, порядке и режиме их работы размещена на официальных сайтах указанных образовательных учреждений. Оказание правовой помощи может осуществляться юридическими клиниками, в том числе дистанционно посредством направления электронных обращений по следующим адресам: lawclinic. Дистанционное оказание правовой помощи осуществляется юридическими клиниками: при ОмГУ в течение учебного года в период с 1 сентября по 20 мая; при ОмЮА — в круглогодичном режиме; при СИБИТ — в период с 1 сентября по 18 июля. Омская Губерния. Общие сведения Устав Омской области Климат Почетные граждане Омской области Административно-территориальное деление области Природные ресурсы Книга памяти Схема территориального планирования Омской области Население Территория История Власть Правительство Омской области Территориальные органы федеральных органов государственной власти Законодательное Собрание Омской области Иные органы власти Органы исполнительной власти Органы местного самоуправления Омской области Судебная власть Отрасли Экономика Информационные технологии и связь Предпринимательство Труд и социальное развитие Имущество Органы местного самоуправления Омской области Внешняя экономика Строительство, транспорт и жилищно-коммунальный комплекс Здравоохранение Культура и искусство Финансы Сельское хозяйство и продовольствие Образование Средства массовой информации Промышленность Транспорт Физическая культура. Муромцевский муниципальный район Портал Правительства Омской области.

Бесплатная юридическая консультация в Омске. Заручившись поддержкой опытного юриста или адвоката, удаётся значительно повысить шансы на благоприятный исход любого АДВОКАРД, европейская юридическая служба. г. Омск, пр. Карла Маркса, Заказать услугу Юридическая консультация юриста в Омске. Нужна бесплатная консультация юриста заходите на наш сайт, перейдите на нужную страницу и в случае если там не найдете ответа на Ваш вопрос, задайте его используя специальную форму вопроса. Бесплатная юридическая консультация в городе Омске и Омской области. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Специальное предложение для жителей Омской области и г. Омске. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты!

Рекомендуем ознакомиться: