ПЕНСИОННЫЙ ЮРИСТ В САРАНСКE

Пенсионные споры, пенсионный юрист. Консультация, составление документов. Консультация пенсионного юриста. Решение споров, составление документов. Иногда в жизни случается такая неприятная вещь как пенсионный спор и чтобы разобраться здесь. Юрист по пенсионным вопросам. Посмотреть на карте Построить маршрут. Возможно, вам будут интересны похожие организации в городе «Тула». Адвокат Королева Елена Владимировна.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Пенсионный адвокат в борьбе за пенсию — это действительно необходимое предложение в реалиях настоящего времени. На сегодняшний день со стороны Пенсионного фонда РФ сложилась негативная практика по досрочному назначению трудовой пенсии по старости педагогическим и медицинским работникам. В большей части случаев Пенсионный фонд отказывает в досрочном назначении трудовой пенсии по старости, мотивируя свои отказы отсутствием либо необходимого стажа, либо несоответствием наименования занимаемой должности, либо несоответствием наименования учреждения, установленному законодательством РФ списку должностей и учреждений, имеющих право на досрочную пенсию. Наш пенсионный юрист ответит на любой интересующий Вас вопрос. В связи с этим возникает недовольство у добропорядочных граждан, которые посвятили себя труду, зачастую работая в тяжелых и крайне неблагоприятных для их здоровья условиях, своевременно осуществляя взносы в пенсионный фонд.

Sep 05,  · This feature is not available right now. Please try again later. Jul 17,  · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue Queue. Facebook is showing information to help you better understand the purpose of a Page. See actions taken by the people who manage and post content.Подписчики: 1.

Задайте свой вопрос, позвонив по телефону или на сайте, заполнив форму вопроса. Вы записаны на , в случае если Вы не сможете подойти на консультацию в указанное время, просьба заранее сообщить по телефону: Open Menu Главная Меню сайта О компании О нас Как мы работаем Наши клиенты и партнеры Карта клиента Вакансии Наши работы Арбитражные споры Банковские споры Взыскание долгов Возврат прав Возмещение ущерба Долевое строительство Жилищные споры Защита прав потребителей Земельные споры Миграционные споры Наследственные споры Налоговые споры Регистрация организаций Семейные споры Страховые споры Трудовые споры Пенсионные споры Отзывы Стоимость услуг Контакты Статьи по категориям Арбитражные дела Абонентское обслуживание юридических лиц Арбитражные споры Взыскание задолженности Защита прав продавцов производителей Исполнение судебного решения Корпоративные споры Споры по договорам поставки Юристы по недвижимости Споры по строительному подряду Страховые споры Таможенные споры Трудовые споры с работниками Упрощенное производство Регистрация организации Регистрация комм. Арбитражные дела Абонентское обслуживание юридических лиц Арбитражные споры Взыскание задолженности Защита прав продавцов производителей Исполнение судебного решения Корпоративные споры Споры по договорам поставки Юристы по недвижимости Споры по строительному подряду Страховые споры Таможенные споры Трудовые споры с работниками Упрощенное производство. Регистрация комм. Адвокат по гражданским делам Взыскание долгов Возмещение ущерба Жилищные споры Защита прав дольщиков Защита прав потребителей Земельные споры Медицинские споры Наследственные споры Пенсионные споры Семейные споры Cпоры по недвижимости Споры с банками Споры связанные с заливом Трудовые споры с работодателями.

Юрист по пенсионным делам. Наши юристы предоставляют помощь людям предпенсионного и пенсионного возраста, начиная от первичной Юрист нашей компании по пенсионным делам разъяснит Вам подробности пенсионной реформы и предоставит актуальные рекомендации. Пенсионный юрист — это профессионал, который может дать юридическую консультацию по вопросам, связанным с пенсией и оказать Адвокат по пенсионному законодательству помогает решить проблемы, обусловленные получением надлежащей льготы для пенсионера. Пенсионный юрист, с 10 летним опытом работы в сфере пенсионного законодательства, окажет квалифицированную помощь в решении спорных судебных вопросов с органами Пенсионного Фонда в г. Туле и области. Вам отказали в назначении, перерасчете и выплате.

Рекомендуем ознакомиться: