ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ НОВОСИБИРСК

Стоимость услуг. Юридические лица. Адвокат для бизнеса: Услуги. Цена. Физические лица: Уголовные дела: Услуги. Цена. Консультация адвоката по уголовным делам. Представление интересов в суде по гражданским и уголовным делам. Стоимость юридических услуг адвоката для граждан и юридических лиц. Прайс- лист на оказание юридической помощи. Изучение материалов гражданского дела в суде первой инстанции либо уголовного дела на досудебном этапе. 3 руб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты адвокатского бюро — опытные защитники, профессионально действующие исключительно в интересах доверителя. При оказании своих услуг, всегда используют все имеющиеся ресурсы и возможности. Стоимость оказания юридической помощи адвоката по каждому делу индивидуальна и целиком зависит общей от сложности и продолжительности участия адвоката в конкретном деле, то есть от объёма реальной выполненной работы. Рекомендуемый размер вознаграждения адвоката за оказанную им юридическую помощь, физическим и юридическим лицам, утверждён решением Совета Адвокатской палаты Новосибирской области методическими рекомендациями по размерам оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатами физическим и юридическим лицам. Ознакомится с Решением. В России разрешили отдавать долги молитвами.

Участие адвоката в судах по гражданским делам (возмещение ущерба, семейные. Утверждаю: Директор ООО «Деловой партнер» Финицких Т.А. Прейскурант цен на юридические услуги на год Наименование услуги Стоимость в рублях Консультация специалиста по правовому вопросу Экспертная. ℹ Цены на юридические услуги в Новосибирске. Где найти опытного адвоката и Юристы нашего правозащитного центра готовы представлять Ваши.. электрика расценки +на услуги электрика сколько стоят услуги электрика.

Стоимость услуг адвоката определяется индивидуально для каждого доверителя на основании заключаемого между адвокатом и лицом, обратившимся за юридической помощью, соглашения. Адвокат при определении стоимости юридических услуг руководствуется Методическими рекомендациями, утвержденными решением Совета Адвокатской палаты Новосибирской области от 21 июля г. На стоимость услуг влияют многие факторы: сложность дела, стадия судебного процесса, место рассмотрения дела и другие, которые учитываются при заключения соглашения между доверителем и адвокатом. Согласно нормам гражданского законодательства, все судебные расходы, уплаченные вами адвокату за участие в судебном процессе, подлежат взысканию с проигравшей стороны. Поэтому привлекая адвоката для решения своих проблем, вы гарантированно получаете помощь профессионала, надежную защиту и имеете возможность вернуть все, что вами уплачено за получение такой помощи. Примерный перечень цен вы можете посмотреть здесь:.

Все товары рубрики АДВОКАТЫ — УСЛУГИ с ценами от поставщиков Новосибирска. Юридические консультации по уголовному, гражданскому, административному праву. Защита интересов физических и юридических лиц на следствии, в мировом, федеральном. Юридические услуги. Расценки и прайс- листы. Компания «Петрос Гарант», +7 () - г.Москва. Электрика. руб. Письменная консультация / устная консультация по вопросам, требующим предварительной проработки. услуга. Стоимость услуг юриста по арбитражным спорам и гражданским делам определяется после консультации, по взаимному соглашению с доверителем. Цена зависит от многих факторов, к примеру, от обстоятельств дела, соблюдения всех правовых норм, количества участников.

Рекомендуем ознакомиться: