КРУГЛОСУТОЧНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛЬСК

Телефоны юристов: 8 () (единый бесплатный - работает круглосуточно) 8 () (городской платный - работает с 9 до 21 часа). Адрес юридической фирмы: город Архангельск,улица Смольный Буян, В категории Услуги юристов в городе Архангельске вы найдете компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено компаний из категории «Услуги юристов» в Архангельске.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич. Услуги: Открыть регистрация и ликвидация предприятий юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц услуги для юридических лиц. Услуги: Открыть судебная экспертиза землеустроительная экспертиза защита авторских прав услуги для юридических лиц оплата картой бесплатная консультация услуги для физических лиц юридические услуги в ЖКХ прием по записи регистрация и ликвидация предприятий. Услуги: Открыть регистрация и ликвидация предприятий юридические услуги в ЖКХ оплата картой услуги для физических лиц защита авторских прав услуги для юридических лиц. Услуги: Открыть юридические услуги в ЖКХ оплата картой услуги для физических лиц услуги для юридических лиц. Услуги: Открыть юридические услуги в ЖКХ оплата картой услуги для физических лиц защита авторских прав услуги для юридических лиц. Услуги: Открыть защита авторских прав услуги для юридических лиц оплата картой услуги для физических лиц юридические услуги в ЖКХ регистрация и ликвидация предприятий государственная организация.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Так же бесплатную, первичную, юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для этого достаточно просто позвонить и . Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн, по телефону, а также каталог юристов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Версия для слабовидящих. Гражданам Гражданам предпенсионного возраста Услуги гражданам Формы документов для граждан Банк вакансий Спрос и предложение на рынке труда Полезные телефоны и сайты Профессиограммы Содействие занятости инвалидов Содействие занятости женщин Работодателям Услуги работодателям Вниманию работодателей! Социальная поддержка лиц с ментальными особенностями здоровья Опека и попечительство в отношении совершеннолетних граждан Получение услуг в электронной форме Детская оздоровительная кампания Оценка организации отдыха и оздоровления детей Опрос для родителей Областной конкурс программ отдыха и оздоровления Меры социальной поддержки по оплате ЖКУ Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Доступная среда Действуем вместе в интересах семьи и детей Доклад о положении детей и семей Госсоцпомощь Меры социальной поддержки Выдача удостоверений ветерана труда и ветерана труда Архангельской области. Информация о бесплатной юридической помощи. Обратиться в Госюрбюро можно в различной форме: устно на личном приеме, письменно, в том числе по почте, а также по телефону и электронной почте. Личный прием осуществляется в помещении Госюрбюро по адресу: город Архангельск, пр. Новгородский, дом , офис 4-этажное административное здание на перекрестке пр.

Телефоны юристов: 8 () (единый бесплатный - работает круглосуточно) 8 () (городской платный - работает с 9 до 21 часа). Адрес юридической фирмы: город Архангельск,улица Смольный Буян, Профессиональные юристы помогут вам выбрать правильную тактику по снижению оплаты по услугам ЖКХ, а также заставим управляющую компанию выполнять свою работу. Работаем "под ключ". Барахла.НЕТ: ✔ Предложение: круглосуточная юридическая помощь в Архангельске. — Цена договорная. — Объявление № У () размещено 25 июля г. — Более 35 объявлений в вашем городе.

Рекомендуем ознакомиться: