ЮРИСТ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ В ВОРОНЕЖE

Потрачено время, деньги и нервы. Воронежа. «Наша ситуация благодаря юристам Бюро юридических услуг решилась без суда, по обоюдной договоренности сторон. Тут надо иметь большой опыт работы с ценными бумагами. Особенно это сложно, когда количество. Цена за услуги опытного адвоката в Воронеже. Доверительное управление финансами. Адвокат вправе: принимать денежные средства в оплату юридической помощи по соглашению за доверителя от третьих лиц (с ведома доверителя).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Пожалуйста заполните все поля формы, чтобы мы смогли связаться в Вами. Отправить запрос в коллегию адвокатов. Греб Александр Александрович Директор коллегии, адвокат Москва. Гусев Олег Иванович Юрисконсульт Москва. Зив Кош Адвокат Израиль. Астахов Николай Витальевич Эксперт в области оценки Москва. Юридическая помощь предоставляемая Московской Коллегией Адвокатов по ценным бумагам: Получения лицензии профессионального участника на рынке ценных бумаг. Приобретения инвестиционной компании.

Сделки по ценным бумагам можно разделить на виды: по размещению ценных бумаг, по уступке прав по ценным бумагам, по отчуждению ценных бумаг, по обеспечению ценных бумаг, по реализации прав, заключенных в ценной бумаге. Вакансия Юрист по ценным бумагам. Зарплата: не указана. Москва. Требуемый опыт: 3–6 лет. Юристы по рынку ценных бумаг Юридические услуги на рынке ценных бумаг: сопровождение операций, споров и дела с облигациями, векселями, .

Для страховых компаний нашими юристами оказано сопровождение процедур эмиссии акций и сделок по их размещению. Для ряда наших клиентов проведена налоговая экспертиза планируемых сделок с облигациями, расчет налоговой нагрузки, прогноз налоговых рисков. Для ряда энергетических компаний проведен налоговый аудит проведенных операций с ценными бумагами. Сделки с ценными бумагами представляют собой достаточно сложные соглашения, условия в которых должны быть проанализированы очень тщательно. Передача таким путем имущественных прав требует квалифицированного юридического сопровождения для защиты интересов обеих сторон и получения взаимной выгоды. Для совершения сделок с ценными бумагами наша компания предоставляет услуги юристов и адвокатов, опыт работы которых позволяет учесть все нюансы и особенности соглашения с правовой точки зрения.

Наш Юрист, Адвокат в Воронеже поможет решить самые сложные проблемы, возникающие в сфере банковского права. Банковские споры в Воронеже встречаются как и у юр.лиц, так и у физ. лиц. Наш Юрист по банковским спорам / делам в Воронеже готов отстоять Ваши права и. В этом разделе вы можете найти работу и вакансии в Воронеже в сфере Ценные бумаги, Рынки капитала. База и каталог вакансий. В российско-датскую компанию требуется юрист. Обязанности: Договорная работа, заключение, изменение, расторжение договорных отношений. Цена за услуги опытного адвоката в Воронеже. Доверительное управление финансами. Адвокат вправе: принимать денежные средства в оплату юридической помощи по соглашению за доверителя от третьих лиц (с ведома доверителя).

Рекомендуем ознакомиться: