АДВОКАТ ПО АЛИМЕНТАМ В АРХАНГЕЛЬСКE

АДВОКАТЫ Архангельск замена водительского удостоверения. АДВОКАТЫ Архангельск поддержка малого предпринимательства. АДВОКАТЫ Архангельск помощь в получении ипотеки. Адвокат по алиментам все сделает за вас, вы сэкономите время и сможете заняться другими делами. Опыт и специальные навыки Адвоката по алиментам в разы повышают шансы на успех выплат алиментов. Статус адвоката позволяет подавать запросы в государственные.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат по алиментам юрист по алиментам. Законодательством РФ предусмотрены алиментные обязательства, которые регулируют взаимные права и обязанности родителей, детей, супруга, бабушки, дедушки и. Сторона, имеющие алиментные обязательства может во внесудебном порядке заключить соглашение об уплате алиментов, их размер, порядок выплаты, индексации и т. Услуги адвоката по взысканию алиментов требуются в случае нежелания граждана лично участвовать в судебных заседаниях, осознавая сложность дела. Услуги адвоката по взысканию алиментов включает в себя: сбор документов, составление искового заявления в суд, подача искового заявления в суд, участие в судебном заседании, получение решения суда о взыскании алиментов и др. Взыскание алиментов на основании решения суда и могут быть выплачены в виде фиксированных сумм или в качестве части всех видов доходов, прибыли. Как правило, алименты, выплачиваемые за ребенком до достижения совершеннолетия, но отторжения уплаты алиментов на взрослого ребенка, который продолжает образования, для которых также необходимо, чтобы обратиться с иском в суд.

Юрист и адвокат по алиментам в Архангельске. По любым вопросам, связанным с алиментами в Архангельске и в Архангельской области, обращайтесь за бесплатной помощью по телефону +7 () Адвокат по алиментам. Выбирая адвоката или юриста по алиментам, в первую очередь следует учитывать наличие опыта ведения дел именно по этому направлению.Автор: Dellirom. Юрист и адвокат по алиментам в Тайшете. По любым вопросам, связанным с алиментами в Тайшете и в Иркутской области, обращайтесь за бесплатной помощью по телефону 8 () или через форму ниже!

При разводе ребенок вынужден оставаться с одним из родителей, но это не избавляет второго от необходимости внесения своего вклада в материальное содержание несовершеннолетнего. Именно как "содержание" переводится само значение алиментов в переводе с латыни. При этом взыскиваться таковые могут не только в отношении детей, в том числе и усыновленных, но и родителей, потерявших трудоспособность. Хорошо, если супругами принято обоюдное соглашение о том, в какой сумме данные средства будут уплачиваться, с учетом установленного государством минимума. Если же общего языка не найдено и обязанный к выплатам на содержание ребенка от таковых отказывается или скрывается, то без квалифицированной правовой помощи не обойтись. В последней ситуации размер алиментов устанавливается судом и специалисты готовы представлять в заседаниях интересы клиента. При необходимости привлечения к делу судебных приставов адвокаты также проконсультируют по вопросам исполнительного производства и помогут взыскать с уклоняющегося причитающиеся средства. Кратко опишите свой вопрос.

Изучение исковых заявлений о начислении и передачи определенных платежей имеет многочисленные особенности и нюансы, предусмотреть которые может исключительно адвокат со значительным багажом практических знаний. Адвокат по взысканию алиментов. Так случается, что после развода бывшие супруги не могут наладить взаимоотношения, касающиеся содержания их общего ребёнка. Бывает, что и взрослые дети отказываются помогать финансами их немощным родителям. аноним2, Я сама юрист, причём по алиментам, у самой лишенный рп, долг за 15 лет. но взыскать- по опыту- чистая удача. Прав лишен, выезд закрыт, сидел 10 суток, могу "закрыть" на подольше, только вот папа уголовник нам не нужен и алименты от этого не появятся, от его.

Рекомендуем ознакомиться: