ПРАЙС ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ АСТРАХАНЬ

Юридическая компания "ЮДВИН". Юридические услуги и представительство в Суде. Прежде чем вы ознакомитесь с прайс-листом на стоимость юридических услуг юридической компании ООО «ЮДВИН», просим Вас обратить внимание на то, что наша компания в. Прайс лист на юридические услуги, выгодная стоимость оказания юридических услуг юрист уфа и адвокаты обеспечивают юридические услуги в уфе организациям и гражданам при.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

За годы работы нами был наработан серьёзный опыт в области действующего российского законодательства и международного частного права. В своей работе мы придерживаемся общепризнанных в мире профессиональных стандартов оказания юридических услуг и высокой профессиональной этики, обеспечивая своим клиентам высокий профессиональный уровень услуг и отличный сервис. Оказываем юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Ведем гражданские и уголовные дела. Гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаем на результат. Предлагаем только квалифицированные юридические услуги. Правовое консультирование и судебное представительство.

Это далеко не весь перечень юридических услуг, которые мы можем Вам предложить. Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону, мы будем рады вам помочь. ↪ ℹ Цены на юридические услуги в Астрахани. Где найти опытного адвоката и заказать его услуги по оптимальной стоимости. Бюро кредитных решений и юридических услуг оказывает гражданам и юридическим лицам все виды юридической помощи в области гражданского, .

То есть мы готовы оказывать Вам все юридические услуги без предоплаты вплоть до получения положительного результата по вашему делу. И только после получения положительного решения вам необходимо будет оплатить за оказанные нами услуги. Затем мы будем просить Суд взыскать понесенные вами судебные расходы с проигравшей стороны. И в итоге наши услуги будут оказаны Вам за счет проигравшей стороны. Более подробно ознакомится с условиями предоставления услуг без предоплаты с оплатой за результат , Вы можете на странице условий предоставления услуг. Также просим обратить внимание на тот факт, что в случае комплексного ведения Вашего дела без предоплаты с оплатой за результат все услуги по данному прайс-листу будут вам предоставлены БЕСПЛАТНО, так как сумма оплаты за них дальнейшем будет взыскиваться с противоположной стороны в Суде. На сегодняшний день данное предложения является наиболее выгодным на рынке юридических услуг, и мы надеемся на наше с Вами дальнейшее сотрудничество. Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время Ваше имя обязательно.

В категории Услуги юристов в городе Астрахани вы найдете компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы Найдено компаний из категории «Услуги юристов» в Астрахани. + Юридическое обслуживание. Астраханский юридический центр. 5. Работа по сопровождению сделок с недвижимостью (для юридических лиц). Регистрация права собственности на строение (гараж, гараж-бокс). 10 руб. 6. Иные услуги. Представление интересов в органах государственной и исполнительной власти, учреждениях и. Прайс-лист на юридические услуги, предоставляемые компанией «Центр Деловых решений». У нас выгодные цены на услуги юриста в Барнауле! Доверенность, архитектурный проект, госпошлины, накладные расходы оплачиваются отдельно. Корректировка стоимости услуг от.

Рекомендуем ознакомиться: