ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАСЛЕДСТВО ЧЕБОКСАРЫ

Чебоксары. Юридическая помощь в оформлении наследства. Контактное лицо ООО " Юридическая Компания "АЛЬВАД" оказывает следующие услуги: Юридическая помощь в оформлении наследства: 1. восстановление пропущенного срока вступления в наследство; 2. Юрист Чебоксары: консультации абсолютно бесплатна! установление юридических фактов, имеющих значение при принятии наследства (установление факта родственных отношений с наследодателем, проживание с ним одной семьей; постоянного проживания.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вступление в наследство это достаточно сложная процедура принятия наследства, сопровождаемая большим объемом документов и требующая тщательной подготовки всех бумаг специалистом. Как правило, в соответствии со ст. Открыть и принять наследство в данном случае земельный участок необходимо в срок не позднее шести месяцев со дня открытия наследства как правило, со дня смерти человека, собственника земельного участка , открыть наследственное дело на собственность умершего, в частности на земельный участок у нотариуса по месту регистрации собственника земельного участка. Споры с наследством — это один из самых сложных видов дел, при рассмотрении которых решаются вопросы о признании завещания недействительным, раздел имущества, установление факта принятия наследства, восстановление срока принятия наследства. Как правило, эти и другие вопросы можно решить исключительно в суде. Представляя интересы наследников, юристы участвуют в судебных процессах. Опытные специалисты подготовят и соберут все необходимые документы и заявления, составят нужные исковые заявления. Часто встречаются ситуации нарушения сроков принятия наследства, и в этой ситуации, при наличии уважительных причин, юристы окажут реальную помощь, восстановив пропущенные сроки в судебном порядке.

Бесплатная юридическая консультация для жителей Чебоксар, Новочебоксарска и других городов Республики Чувашия от лучших юристов России.. Как гражданин вы, наверное, постоянно сталкиваетесь с различными. Нотариус чебоксары наследство по букве юридическая помощь - главная документы и вам конкретно по вашему случаю дается консультация. Если что пишите. Юридическая помощь Вступаете вы в наследство, делите имущество, спорите со страховой компанией по сумме страхового возмещения или конфликтуете с руководством на работе — .

Чебоксары — самый миролюбивый город в России. И, казалось бы, зачем такому городу юристы. Ведь в нем не происходит никакой уголовщины. Однако, как показывает практика, услуги юриста нужны не только для решения уголовных дел, а для вполне, казалось бы, обыденных процедур. В частности, с каждым годом законы Российской федерации становятся все обширнее, в них вносятся новые поправки. И тут без специалиста разобраться практически невозможно.

Консультация юриста в Чебоксарах. Лучшие адвокаты в Чебоксарах оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! по наследственным делам - обязательная доля, открытие наследства, раздел наследства, лишение наследства. Каталог юристов и нотариусов в Чебоксарах, занимающихся оформлением наследственных прав и вступлением в Оформление наследства в Чебоксарах. Всего найдено нотариусов по наследству: По расположению. Каждый юридический случай носит уникальный характер. Юридическая фирма " Правовой советник". Оказание всего спектра юридической помощи организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам. Адрес: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 52 корп. 2 (офис ) [фото ]. Телефон:

Рекомендуем ознакомиться: