БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЛГОГРАД ОНЛАЙН

Бесплатная консультация юриста в Волгограде онлайн Наши юристы оказывают жителям Волгограда и Волгоградской области правовую поддержку в любое время суток. У вас возникла сложная ситуация? Появился вопрос юридического характера? Консультации юриста в Волгограде и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Волгоградской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Волгограда и Волгоградской области, а также Москвы и Московской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лучшие Волгоградские адвокаты Волгоградской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации. Бесплатные консультации юристов по телефону в Волгограде и Волгоградской области, юридические консультации в Волгограде по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Волгоградской области, юридические услуги и консультация юристов в Волгограде предоставляются по телефону абсолютно бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Волгограде и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Волгоградские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн бесплатно:. Консультации юриста в Волгограде и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Волгоградской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Волгограда и Волгоградской области, а также Москвы и Московской области. В дальнейшем, при желании, Вы сможете воспользоваться всем комплексом профессиональных юридических услуг в Волгограде и Волгоградской области по решению Вашего вопроса, защите Ваших законных прав и интересов в судах и прочих инстанциях на платной основе, заключив договор юридического сопровождения в офисе юриста в Волгограде. Все юридические консультации в Волгограде по телефону абсолютно бесплатны и анонимны все вводимые Вами данные, тема консультации, Ваш регион, имя, номер телефона и вопрос не передаются третьим лицам и необходимы исключительно для предварительной обработки юристом Вашей заявки и последующего звонка юриста на Ваш номер для оказания юридической консультации по Вашему вопросу , все заявки на бесплатную юридическую консультацию на сайте Volgograd.

Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Бесплатная консультация юриста Бесплатная юридическая консультация в Волгограде, все юридические фирмы Волгограда Волгоград, Пархоменко ул., 5, оф. 4 +7 () 49 92 Юридическая консультация волгоград онлайн бесплатно Бесплатная консультация юриста онлайн в Украине - Правовой Простор.

В соответствии с Законом Волгоградской области от N ОД "О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области" участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области являются:. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представляют интересы гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях. Такая помощь оказывается в случае обращения гражданина с письменным заявлением в орган исполнительной власти Волгоградской области, подведомственное ему учреждение, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области. Условия предоставления такой помощи определяются Губернатором Волгоградской области.

Где найти бесплатного юриста? - Слышала, что в соцзащите можно бесплатно получить бесплатную юридическую консультацию. Но юристы будут с ним работать не там, а в одном из адвокатских учреждений города, с которыми заключен специальный договор. Юридические консультации в Волгограде - адреса, полная справочная информация лучшие предложения и услуги в Волгограде рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. организаций, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории Волгоградской области. Категории граждан, которым оказывается бесплатная юридическая помощь. г. Волгоград, ул. Чебышева, 46, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Кирова, 17 (в здании.

Рекомендуем ознакомиться: