АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ АСТРАХАНЬ

Адвокаты в Астрахани – 43 объекта на сайте centeruz.ru Адвокаты в г. Астрахань. Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым ценам? Астраханская региональная коллегия адвокатов Пеньков, Цыганова и партнеры Адмиралтейская ул., 15, Астрахань, Россия. Адвокат по уголовным делам - Тукаев Дени Исмаилович ул. Советской Милиции, 17/30, Астрахань, Россия.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокат по уголовным делам в Астрахани - это тот человек, чье присутствие просто необходимо во время проведения расследования и слушания основного судебного процесса. Это существенно облегчит условия для лиц, участвующих в деле. Для того, чтобы уточнить, кто такой уголовный адвокат, необходимо знать чем отличаются преступления данной сферы от других вариантов. К таким правонарушениям относятся достаточно серьезные деяния. Например, убийство, которое карается по статье УК, нанесение повреждений здоровью человека различной тяжести. О чем рассказывают статьи , Но на его помощь может рассчитывать и потерпевшая сторона. Особенно в том случае, если есть недовольство от вынесенного ранее приговора.

Астрахань Адвокат по уголовным делам.Ваша проблема - это моя проблема, и для ее решения я буду тратить столько времени, сколько потребуется, независимо от времени суток, потому что уже не раз убеждалась, что. Адвокат по уголовным делам это самый востребованный специалист в области адвокатской деятельности, потому что практически не одно уголовное дело не обходится без присутствия адвоката на суде! Адвокаты в Астрахани по уголовным делам. Услугу Ведение уголовных дел оказывают 17 кабинетов. Всего в городе 32 адвокатов. На улице Дзержинского находится .

На сайте более юридических специалистов по уголовным делам. Добавьте заказ - узнайте цены. Советы юристов, разбор основных вопросов по уголовным делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Сферы деятельности Арбитражный процесс, Гражданский процесс, Уголовный процесс. Опишите задачу и ожидайте предложений от юристов и адвокатов. В среднем Вы получите от 7 до 15 предложений. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт.

Уголовный процесс. Советы юристов, разбор основных вопросов по уголовным делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Опишите задачу и ожидайте предложений от юристов и адвокатов. В среднем Вы получите от 7 до 15 предложений. Здравствуйте, нужен адвокат по уголовным делам. Главное, порядочный и ответственный. Ну и не очень дорогой. Возможно у кого-то был положительный опыт общения. Среди моих знакомых опыт общения с юристами крайне негативный. Но всё же надеюсь, что существуют. Адвокаты Астрахани. 36 организаций. Автоадвокат.РФ на Астрахань, ул. Шаумяна, Телефон: +7 () ;+7 () Центральная коллегия адвокатов Астраханской области на Астрахань, ул. Чернышевского, 1.

Рекомендуем ознакомиться: