ЗЕМЕЛЬНЫЙ АДВОКАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Санкт- Петербурга по земельному праву. Выберите юриста по нужным критериям. Позвоните или отправьте вопрос для бесплатной консультации. Запишитесь на приём в офисе. Опытный адвокат по земельным спорам. Профессиональный подход. Различные виды земельных споров. Споры об установлении границ земельных участков. Споры, связанные с кадастровым учетом. Признание недействительным результатов межевания.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Команда юристов по земельному праву решает, как простые, так и сложные и спорные вопросы касательно землевладения. Земельное законодательство — активно развивающая отрасль права. Процесс развития включает в себя постоянные изменения в законодательстве, поэтому разобраться в тонкостях данной сферы без наличия специальных знаний и опыта практически невозможно. В таком случае профессиональную помощь окажет юрист по земельному праву нашей фирмы, который максимально объективно рассмотрит сложившуюся ситуацию и предложит оптимальный вариант ее решения. Юрист по земельным вопросам необходим для грамотного и своевременного оформления сделок, связанных с земельными участками и решением споров разного характера. Юрист по земельному праву помогает быстро решить проблему клиента с минимальным уровнем риска. Кроме того, поскольку специалист работает в достаточно узкой специализации, юрист по земельному праву хорошо ориентируется в изменениях законодательства и знаком с судебной практикой в данной сфере.

Земельный адвокат в Санкт-Петербурге - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. Земельный адвокат в Санкт-Петербурге - разместите заявку и проверенные юристы предложат вам свои услуги и цены. Адвокат в Кировской районе г.Санкт-Петербург, метро Проспект Ветеранов, пр.Ветеранов д () Адвокат в Санкт-Петербурге / Земельный адвокат. Нужен адвокат, который поможет мне составить исковое заявления в суд по разделу имущества после развода (суд по разводу состоится только , т. к. Дано время на примирение).

Опытный юрист по земельным делам из Санкт-Петербурга свяжется с вами и бесплатно расскажет как поступить наиболее эффективно. После консультации юрист может взять на себя решение ваших задач полностью, или выполнить частичные работы. Например, подготовить необходимые документы, или согласовать их в государственных ведомствах. Свяжитесь с нами и получите бесплатную юридическую консультацию по любым вопросам из области земельного права! Например, чтобы оформить земельный участок в собственность, изменить назначение земли и размер участка, согласовать построенный на участке дом или провести любую сделку с землёй или строениями на ней. Нами накоплен большой опыт по решению любых земельных вопросов в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области, поэтому мы можем быстро и профессионально помочь вам добиться нужного результата и предложить все юридические услуги, связанные с землёй и участками. Чтобы быстро и надёжно решить проблемы и споры в области земельного права, воспользуйтесь услугами адвоката по земельным делам из Санкт-Петербурга. Вам не придётся тратить время на составление документов, вникать в нормативную базу, ходить по инстанциям и в суд.

Юристы в Санкт- Петербурге: адреса, телефоны, виды услуг, консультации. Юристы по земельным вопросам ежедневно решают более нескольких тысяч обращений со стороны граждан. Каждый день проходит тысячи судебных процессов по земельным спорам. Консультация. Главная Санкт- Петербург Земельный юрист. Земельные юристы в Санкт- Петербурге. Земельные юристы в Санкт- Петербурге: бесплатные консультации, отзывы. – Услуги адвоката по земельным вопросам, приватизации участков и праву. Юристы и адвокаты Юридического Бюро имеют большой опыт при сопровождении сделок с земельными участками (купля-продажа, аренда, дарение), приватизации и оформлении права собственности на земельный участок и постройки.

Рекомендуем ознакомиться: