ЮРИСТ ПО РАСТОРЖЕНИЮ БРАКА БЕЛГОРОД

Белгород. заявления о расторжении брака, заявления на алименты, взыскание алиментов, расторжение брака. Оказание юридических услуг на территории РФ, г. Белгорода и Белгородской области. Написание жалоб, заявлений, претензий, возражений, юридическое. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Белгороде. Когда между супругами возникает непреодолимый конфликт и встает вопрос о разводе и последующем разделе имущества, то появляется необходимость обратиться к.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

За последний год отношение ко мне у супруга сильно изменилось, у нас имеется друг к другу большое количество претензий. С его слов я узнала о наличии у него другой женщины. Совместная жизнь с Мамоновым Ю. Более двух недель назад Мамонов Ю. В этой ситуации, минимальная оплата составит рублей, если стоимость делимого имущества не превышает 20 тысяч рублей. Впрочем, прогнозы от некоторых законодателей были гораздо менее утешительны, ведь рассматривался законопроект, согласно которому стоимость развода могла достигать 30 рублей. На самом деле, были учтены многие негативные последствия от внедрения такого шага.

Адвокат юрист по разводам Одесса Одесской области, услуги адвоката юриста по расторжению брака, разводу в Одесса Одесской области между гражданином Украины и . 35 юристов и адвокатов из Белгорода готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Заключение и расторжение брака". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. 35 юристов и адвокатов из Белгорода готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Заключение и расторжение брака". Ответ уже через 15 минут! Страница №4.

Мы предоставляем услуги по расторжению брака в судебном порядке при наличии детей или в загсе для жителей города Белгород. Всегда поможем в сложной ситуации как словом, так и делом! При этом во всех странах западной Европы расторжение брака происходит при участии квалифицированных адвокатов. Своим клиентам мы не рекомендуем производить расторжение брака в ЗАГСе по той причине, что даже в том случае, если вы достигли устной договоренности по вопросу распоряжения совместно нажитым имуществом, нет никаких гарантий, что в конечном итоге все закончится полюбовно — быть спокойным за свое имущество можно только в случае расторжения брака в судебном порядке. Сложности могут возникнуть и в том случае, если вы расторгаете брак при наличии детей несовершеннолетних. Тогда будет необходимо определить сумму и порядок выплаты алиментов. Все эти нюансы учесть достаточно сложно, и оптимальный выход — это услуги юриста , хорошо ориентирующегося в семейном и гражданском праве.

Все тонкости расторжения брака в белгороде Она принимается судом в тех случаях, когда вместе с заявлением о разводе истец выдвигает дополнительное заявление, содержащее какие-либо требования имущественного характера по отношению к ответчику, в том числе. На сегодняшний день разводами, расторжение брака, бракоразводными процессами занимаются многие адвокаты и юристы в Украине и городе Белгород-Днестровский Одесская область, однако не все адвокаты и юристы по бракоразводным процессам. Оказание юридической помощь по семейным делам. Договоры об оформлении имущественных отношений супругов: брачные договоры и договоры о разделе имущества, в т. ч. при расторжении брака и т.п.

Рекомендуем ознакомиться: