ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ БЕЛГОРОД

Работа юристом ЖКХ в Белгороде. Подписаться. Сортировка: по соответствию. На сайте centeruz.ru вы можете найти 0 вакансий юрист ЖКХ в Белгороде. Вы можете расширить регион поиска - всего на сайте 0 позиций для юристов ЖКХ. Юридические услуги. Юридическая консультация, составление исковых заявлений, договоров, претензий, жалоб, ведение дел в судах любой сложности, наследственные споры, взыскание задолженности, алиментов, расторжение брака, раздел имущества, защита прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги в Белгороде Юридические услуги Белгород. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Жилищный адвокат в Белгороде, адвокат по жилищным спорам в Белгороде. Наш жилищный адвокат в Белгороде, адвокат по жилищным спорам вопросам в Белгороде готов помочь вам на любой стадии Вашего процесса. Юридическая помощь по жилищным вопросам в Белгороде, будь то отказ в регистрации, требование о выселении, споры с управляющей компанией — это одна из наших сфер деятельности, в которой накоплен солидный опыт, благодаря которому мы готовы помочь Вам. Мы предлагаем услугу жилищных споров, дел в Белгороде, споры по жилищным делам в Белгороде от специалиста по жилищному праву: адвоката, юриста в Белгороде. Мы квалифицированно защитим в суде, предварительно подготовив, собрав и проанализировав необходимые документы.

Бесплатная юридическая консультация по спорам ЖКХ Белгород в Москве быстро и бесплатно! Юридическая консультация по ЖКХ Белгород. Юридические консультации. Консультации по спорам ЖКХ№ 1. вопрос юристу. 8 69 Юридическая помощь. Консультация юриста по жкх белгород. С любыми вопросами, проблемами и спорами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством, с расчётами и тарифами на коммунальные услуги, работой управляющих. Споры по ЖКХ. Для того, чтобы защитить свои интересы в жилищных спорах, необходимо обладать.

Для получения консультации юриста в Белгороде Белгородская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Белгороде онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Белгороде, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Белгороде и Белгородской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других.

Юридическая консультация по жилищным вопросам в Белгороде. Низкие цены, многолетний опыт, бесплатные консультации и помощь по телефону +7 () Все мы рано или роздно сталкиваемся с жилищными вопросами или даже спорами. Бесплатная консультация юриста в Белгороде. Для белгородцев организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам. Вопросы вы можете задать по телефону горячей линии или написать текстовое сообщение в специальной форме ниже. Бесплатная юридическая консультация в Белгородской области. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 Специальное предложение для жителей г. Белгорода и Белгородской области. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты!

Рекомендуем ознакомиться: