УСЛУГИ АДВОКАТА ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ САМАРА

Адвокат. по ДТП. Арбитражные. споры. Гражданские. дела. Вам необходима квалифицированнаяюридическая помощь в Самаре? Вы ищете услуги юриста, адвоката в Самаре? Я адвокат в Самаре, Фалалеев Алексей Сергеевич. Арбитраж. Сопровождение адвоката. Арбитраж. Адвокаты нашего бюро предлагают услуги по ведению уголовных, гражданских и арбитражных дел в Самаре и по всей России. Ведение дел по экономическим спорам в арбитражных судах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокаты по арбитражным делам Самара проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по арбитражным спорам Самара сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по арбитражным делам Самара недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Арбитражный адвокат Самара Адвокаты по арбитражным делам Самара проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы по арбитражным спорам Самара сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

Самара Услуги адвоката. Предлагаю услуги адвоката (консультации, участие в судебных заседаниях, обжалование постановлений ГИБДД, налоговых органов и др.) по: уголовным-гражданским-семейным-жилищным-земельным делам. ↪ ℹ Узнайте, где найти специалистов, предлагающих юридическую помощь в Самаре. Какие услуги оказывает адвокат по арбитражным делам? От чего зависит стоимость его работы? Вероятность Вашей победы в арбитражном споре будет выше, если Ваши интересы будет представлять адвокат по арбитражным делам, имеющий в своем багаже успешную практику по .

Судебное представительствов арбитражных судах с сопровождением клиента на всех стадиях процесса: первая инстанция, апелляция, кассация, надзор, исполнительное производство. Судебное представительство при рассмотрении апелляционной или кассационной жалобы по арбитражному делу. Ознакомление с материалами дела с предоставлением доверителю фотокопии материалов дела в электронном виде до листов. Ознакомление с материалами дела с предоставлением доверителю фотокопии материалов дела в электронном виде до листов, если не заключено соглашение на представительство в арбитражном процессе. Составление документов, необходимых для суда ходатайств, заявлений, соглашений, запросов. Представительство в суде — работа юриста в ходе гражданских разбирательств или рассмотрения хозяйственных споров в судебном порядке, которая проводится для защиты законных прав, интересов и требований клиента с целью формирования благоприятного исхода дела. Такая деятельность ведется квалифицированными экспертами в области права, предмет которой подлежит рассмотрению.

В юридические услуги нашего центра входит представление интересов в арбитражном суде по экономическим, корпоративным, земельным, налоговым и другим спорам, а также ведение дел в судах Самары в различных сферах гражданского, административного и иного права. Услуги адвокатов в арбитражных судах Самары. Арбитражные услуги – это узкоспециальные услуги, требующие не только обширных знаний арбитражного процесса, но и экспертных знания Наш опыт заложен в технологии успеха в Арбитражном споре! Опытный самарский адвокат или юрист по арбитражным спорам свяжутся с вами для бесплатной консультации. Для жителей Самары и Самарской области Ежедневно с до 8 () Бесплатный звонок со всех телефонов России Ежедневно.

Рекомендуем ознакомиться: