УСЛУГИ АДВОКАТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНЫ ЛИПЕЦК

К услугам адвоката по семейным спорам люди зачастую обращаются тогда, когда самостоятельное разрешение возникшей Учитывая вышеуказанное, можно сделать вывод, что услуги юриста по семейным делам «ЮристН» могут понадобиться в самых разных ситуациях. Юристы в Липецке - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Липецке» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Даже в самой проигрышной ситуации профессиональный юрист сможет найти более выгодный вариант развития событий и направить ход дела к нему. Опертивно реагируем на обращение, максимально быстро находим решение проблемы и идем к достижению цели клиента. Обращаясь к нам, вы получаете опыт и знания команды юристов, которые будут работать на вас и искать решение вашей проблемы. Для наших клиентов мы доступны 24 часа 7 дней в неделю. Необходима срочная помощь? Хотите узнать о ходе дела? Нет проблем!

Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Липецке. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Липецк. Услуги адвоката; у меня в группе в контакте набрав в поисковике Установка дверей Липецк Дмитрий юрист по семейным делам в Липецке окажет помощь в любое время. действия адвоката по заявлению гражданского иска в уголовном процессе Липецк юрист по семейным делам .Разместите заявку и проверенные юристы предложат свои услуги и цены.Средняя.

Хотите видеть ваши услуги в этом разделе, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения. Деловые услуги. Юридические услуги. Услуги адвоката. Деловые услуги Юридические услуги Автоэкспертиза, автоюрист Арбитражные споры Банкротство физических и юридических лиц Взыскание, возврат долгов Нотариальные услуги Оценка недвижимости Получение гражданства Представительство в суде, арбитраж Регистрация, ликвидация фирм, предприятий Судебная экспертиза Услуги адвоката Юридические и правовые услуги Юридическое обслуживание организаций Прочие юридические услуги. Адвокат по семейным спорам. Круглосуточная помощь адвоката. Бесплатная помощь по телефону.

Бухгалтерские услуги. Адвокаты. Адвокатские кабинеты адвоката Баранова Максима Александровича и адвоката Барановой Евгении Павловны. Адвокат Ненахова Наталья Николаевна. Липецк, просп. Победы, 29, оф. +7 () Услуги адвоката в Липецке предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Липецка. Адвокат по уголовным делам в Смоленске Профессиональная опытная защита адвоката по уголовным Адвокат по семейным делам. Наши юристы имеют огромный опыт разрешения семейных споров в судах Липецка и Липецкой области и будут рады помочь и вам! Не все готовы использовать услуги адвоката по арбитражным делам. Некоторые пытаются защититься самостоятельно, другие – используют.

Рекомендуем ознакомиться: