АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ БЕЛГОРОД

Земельные споры между гражданами и юридическими лицами города Белгорода – явление распространенное. Практически каждому жителю города Белгород хотя бы один раз в жизни может понадобиться консультация юриста по земельным вопросам в Белгороде. Адвокат А.Ю. Ключников специализируется на ведении досудебных и судебных дел, связанных с земельным правом. Грамотный практикующий юрист по земельным делам в Брянске А.Ю. Ключников много лет успешно решает следующие вопросы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Имя, телефон и почта будут доступны вам после авторизации. Юрист по земельным правоотношениям. Опыт работы 6 лет. Стажер адвоката. Обязанности: Прием граждан по правовым вопросам, консультации, избрание способа защиты прав и интересов подготовка и направление исковых заявлений в суд, представление интересов в суда. За время работы владею различными способами, тактикой защиты, через год был допущен к самостоятельному ведению дел, за пять лет работы более сотни выигранных споров в судах общей юрисдикции, арбитражных суда области и других регионов. Высшее образование. Национальная Юридическая Академия Украины.

Белгород пр-т. Славы, д. 45А, оф. 32 Адвокат по спорам с недвижимостью поможет разрешить ситуацию наиболее благоприятным способом для Вас. Для успешного разрешения земельного спора Вам. Юрист по земельным спорам белгород. Клиенту нужно внимательно подходить к выбору юриста по земельным вопросам, так как специалист . ↪ ℹ Сколько денег возьмет лучший адвокат по земельным спорам?. Правовая поддержка при рассмотрении в судах споров по земле. Наем адвоката по земельным вопросам.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Практически каждому жителю города Белгород хотя бы один раз в жизни может понадобиться консультация юриста по земельным вопросам в Белгороде. Эта категория дел относится к наиболее сложным, поэтому выбор юриста по земельным вопросам в Белгороде должен быть наиболее тщательным. Разобраться в наличии или отсутствии прав на землю и связанных с нею прав под силу опытному грамотному и обладающему интеллектом специалисту города Белгорода. В чем состоит причина сложности этой категории дел? Юристы по земельным вопросам в Белгороде отмечают, что у граждан города Белгород зачастую отсутствуют правоустанавливающие документы на земельные участки, обыватели не предают должного внимания оформлению своих собственнических прав, несвоевременно вносят в документы изменения, касающиеся перехода прав собственности, изменения границ земельных участков.

Юристы и адвокаты Белгорода — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Юридическая помощь по гражданским делам любой сложности. Семейные споры. Ответов: Нужен адвокат (представитель) в Белгороде? Вы можете изложить суть Вашей проблемы. Помощь опытного адвоката по сложным земельным спорам! Споры об определении границ земельных участков. Дела о снятии земельных участков с кадастрового учета. Возвращение части земельного участка из чужого незаконного владения в судебном порядке. Юристы и адвокаты по земельному праву в Белгороде. проверенных юриста со всей страны. лет — средний стаж наших специалистов. Требуются услуги адвокатов по земельным делам: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам?

Рекомендуем ознакомиться: