ЮРИСТЫ ПО БАНКОВСКИМ ВОПРОСАМ КУРСК

Юристы в городе Курске, адреса и телефоны, режим работы, а также схема проезда на карте Курска. Юристы в Курске, получите Юристы в Курске, получите полную информацию на нашем сайте. Если вы уже знаете точное название в г. Курск - воспользуйтесь поиском. Военный юрист. Нарушение законных прав человека не обошло стороной и военную службу, причем исключением не стали город Курск и Курская область. В последнее время граждане все чаще стали обращаться за помощью к военным адвокатам и юристам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нарушение законных прав человека не обошло стороной и военную службу, причем исключением не стали город Курск и Курская область. В последнее время граждане все чаще стали обращаться за помощью к военным адвокатам и юристам. При этом нарушения в сфере военного права затрагивают как граждан подлежащих призыву на военную службу, так и действующих и бывших военнолужащих. Условно можно разделить правовые проблемы при решении которых необходима помощь военного юриста на несколько категорий. Перечень услуг не является исчерпывающим, указанные цены являются примерными и зависят от сложности конретной ситуации подробнее о ценах и предоставляемых услугах можно узнать придя на бесплатную консультацию или позвонив по телефону адрес и телефоны. Избавьтесь от проблем прямо сейчас. Главная Услуги Гражданские споры Военный юрист. Большой практический опыт в сфере военного права.

Наш сайт посвящен ответам юристов на различные банковские вопросы. Будем рады видеть вас у нас на сайте! Юристы по банковским вопросам. Если он уже взыскивается по исполнительному листу, то приставы могут наложить запрет. Юристы по банковским вопросам. Toggle navigation United Nations. العربية; 中文; English; Français; Русский; Español; Download the Word Document.

Помощь юриста в Курске необходима не только когда возникла какая-либо проблема или ситуация приняла формы острого конфликта. Наиболее целесообразно обратиться за советом к юристу перед совершением каких-либо юридически значимых действий заключения договора с контрагентом, оформления прав на объекты недвижимости, передачи денег в долг и пр. И так, представлюсь - я, Юлия Малиновская - частный юрист, то есть моей профессиональной деятельностью является оказание юридических услуг на территории г. Курска и за его пределами частным лицам и субъектом коммерческой деятельности индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Оказываемые мной, юридические услуги в г. Я могу предложить Вам: устные и письменные юридические консультации; составление запросов, обращений и претензий, исковых заявлений, заявлений, жалоб в суд; разработку различных видов гражданско-правовых договоров купли-продажи, дарения, аренды, подряда и пр. Курску, так и за его пределами; оспаривание судебных актов судов судебной системы РФ в апелляционной, кассационном, надзорной инстанциях. Отдельно отмечу возможность оказания юридических услуг дистанционно, то есть без личной встречи с доверителем.

Цены. На данной странице Вы можете воспользоваться калькулятором и предварительно рассчитать размер вознаграждения адвоката по Вашему делу или отдельно выбранной услуги. Окончательную стоимость дела можно будет узнать на консультации, после изучения. Юридические услуги в Курске. В рубрике найдено компаний с адресами и телефонами. Адреса и телефоны предприятий — Финансовые и юридические услуги, бизнес-консультации, адвокаты — Юридические услуги в Курске. Задать вопрос. Юридические консультации в Курске. Консультации, которые проводятся профессионалами с богатым практическим опытом, вполне способны дать ответы на любые возникшие вопросы и помочь с урегулированием конфликтных ситуаций.

Рекомендуем ознакомиться: