ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ СТАВРОПОЛЬ

«Центр Правовой Помощи №1» в Ставрополе предоставляет услуги и товары: оказание правовых услуг, наследственные дела, юридическое сопровождение деятельности, правовые юридические услуги, оказание юридических услуг физическим, составление жалоб. Юридическая компания "Гарантия" оказывает юридические услуги юридическим лицам в Ставрополе и Ставропольском крае. С помощью юриста, мой иск судья удовлетворил. Благодаря слаженной работе юристов, я приватизировал свою комнату в городе Ставрополь.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Quick links: content , navigation. Всё зависит от различных критериев. Стоимость услуг определяется между адвокатом и доверителем непосредственно при заключении соответствующего соглашения , и носит сугубо индивидуальный характер, в зависимости от сложности дела, тяжести преступления, обьёма исследуемых документов и прочих обстоятельств. Вместе с тем, есть примерные, рекомендованные "цены" на услуги предоставляемые адвокатами Ставропольского края утвержденные Советом адвокатской палаты Ставропольского края. В целях выработки единых критериев при определении размера гонорара при заключении адвокатами соглашений с клиентами на оказание юридической помощи, соблюдения требований законодательства и с учетом сложившейся в Ставропольском крае гонорарной практики, руководствуясь ст. При определении размера гонорара за оказание правовой помощи в году, рекомендовать адвокатам руководствоваться следующими ставками оплаты юридической помощи:. Участие в гражданском судопроизводстве в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, по делам об административных правонарушениях.

Ставрополь суд по правам человека права иностранцев Оказание международной юридической помощи показать исковое заявление ходатайство о выдаче исполнительного листа оказание услуг. Ставропольский край, Ставрополь Пpeдлaгaю оказание юридических уcлуг: ️сoставление договoра купли-пpoдaжи нeдвижимoсти ️помощь в одoбpeнии бaнкoм зaймa ️пoлнoe coпpoвождeниe сделки купли-пpодaжи как при нaличном рacчетe, так и. Оказание комплексных юридических услуг для физических и юридических лиц, помощь в любых.

Опыт работы более 13 лет. Юристы юр. Юрист в Ставрополе Вадим Карленович помог выиграть в суде г. Спасибо юристу и всем юристам компании за победу в суде Ставрополя. Обратился в юридическую компанию Гарантия. Понадобились адвокаты и юристы в г. Адвокат по гражданским делам, защитил меня в Ставропольском суде.

Правовая помощь автоюриста при ДТП и страховых выплатах. Цены от 1 ₽. Оказание содействия в проведении независимой экспертизы. Юридическая компания "Гарантия" оказывает юридические услуги юридическим лицам в Ставрополе и Ставропольском крае. С помощью юриста, мой иск судья удовлетворил. Благодаря слаженной работе юристов, я приватизировал свою комнату в городе Ставрополь. Квалифицированная юридическая помощь адвоката, адвокат Ставрополь, юридические услуги, юрист Ставрополь, помощь адвоката, адвокат по Оказание правовой помощи гражданам и организациям. Ведение дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах.

Рекомендуем ознакомиться: