ЮРИСТЫ ПО ЛИЗИНГУ БЕЛГОРОД

✓ По запросу «Лизинговые услуги» найдено 14 мест в Белгороде. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. Смоленский лизинг. Договор лизинга. Судебные споры по лизингу. По договору лизинга (финансовой аренды) одна сторона приобретает в собственность Если есть возможность, то отдайте договор на анализ квалифицированным юристам с целью определения рисков.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Условия и выгоды: лизинг грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники представляет собой их долгосрочную аренду сроком более года с возможностью перехода права собственности на технику в конце срока лизинга к Лизингополучателю. Это удобный финансовый инструмент, с помощью которого можно расширить автопарк любого предприятия в сжатые сроки без значительного отвлечения оборотных средств. Все ведущие лизинговые компании России. Более подробную информацию об участии конкретной лизинговой компании в данной Программе необходимо уточнять у менеджеров этой лизинговой компании. Главная Финансовые услуги. Лизинг Условия и выгоды: лизинг грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники представляет собой их долгосрочную аренду сроком более года с возможностью перехода права собственности на технику в конце срока лизинга к Лизингополучателю. Преимущества покупки новой грузовой техники в лизинг.

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по лизингу Белгород. Успешно провел более ти гражданских дел в судах общей юрисдикции. Юристы по пенсионным спорам Белгород сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Белгородская область, Белгород Юридические услуги в сфере недвижимости.Юриcты c опытoм pабoты более 10 лет пpедoставляют уcлуги по opгaнизaции и вeдeнию cдeлoк c недвижимостью: прoвеpка и aнaлиз дoкумeнтов нa недвижимocть.

Отправить заявку на лизинг. Легкий коммерческий автотранспорт. Грузовой транспорт. Прицепы и полуприцепы. Легкий коммерческий автотранспорт БУ. Оборудование БУ.

Юристы по лизинговым спорам. Лизинг — инвестиционный инструмент, для модернизации основных фондов и получения нового оборудования Юрист по лизингу будет полезен для получения письменных и устных консультаций, грамотной и компетентной правовой оценки. Услуги лизинга в Белгороде. Контактные данные компании «Балтийский Лизинг» в Белгороде: адрес, телефон, схема проезда. Первая лизинговая компания России*. 8 0 Заказать звонок или позвонить online. Отправить заявку на лизинг. Адвокаты и юристы по лизингу - первые в рейтинге адвокатов Москвы, согласно порталу centeruz.ru Правовая поддержка при изъятии лизингового имущества; Расторжение соглашения со стороны лизинговой компании.

Рекомендуем ознакомиться: