ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ НАЛЬЧИК

И даже если это совсем мелкие неприятности, помощь юриста в Нальчике или другом городе, может потребоваться очень срочно. Если Вам необходима бесплатная консультация адвоката, обратитесь за ней на наш сайт, где юридические услуги оказываются онлайн всем желающим. Главная → Кабардино-Балкария → Нальчик → Адвокат по семейным делам в Нальчике. Какая бы семья ни была - маленькая, большая, молодая или с длительным стажем существования, адвокат по семейным делам в Нальчике ей также необходим, как и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

За все время работы в Ставрополе мы не проиграли ни одного семейного дела, так как с нами работают лучшие семейные специалисты. Мы рассматриваем успешно все категории дел по семейным делам — расторжение брака, взыскание алиментов, раздел имущества, определение места жительства детей. Руководит филиалом коллегии в городе Ставрополь — управляющий партнер одного из центральных Московских офисов коллегии - Сазонов Сергей Владимирович. Отличительной особенностью нашего офиса является то, что мы согласовываем все дела данной категории с бывшими Федеральными судьями из Московского центрального офиса. Помимо этих основных законов, нормы семейного права конкретизированы приказами, постановлениями и указами. Мы подтверждаем свой высокий профессионализм успешными делами, проведенными нашими адвокатами по семейным спорам за время существования компании. Обширная практика специалистов - это визитная карточка нашей коллегии!

Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Нальчик. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? 2. Адвокат по делам иностранцев в Нальчике - Адвокат по делам иностранцев Нальчик - помощь в Нальчике и Республике. 3. Адвокаты по семейным делам Юго-Западная оказывают юридическую защиту при поддержке Палаты адвокатов в Москве. Помощь юриста по семейным делам по телефону 8 69

При вступлении в брак, люди, как правило, не думают о том, что через некоторое время они могут ввязаться в очень неприятные споры по семейным делам, связанные с расторжением брака. Любой семейный спор является тяжелым, прежде всего, в моральном плане. Ситуация еще более усложняется, когда делится совместно нажитое имущество, решается вопрос о том, с кем будут проживать дети, определяется порядок общения с ними, устанавливается сумма и порядок выплаты алиментов. Супруги или бывшие супруги из-за взаимных обид и эмоциональных переживаний не всегда способны объективно оценить сложившуюся спорную ситуацию и принять верное решение. Поэтому при разводе или разделе имущества необходима квалифицированная юридическая помощь — это наверняка позволит Вам избежать длительных, изнурительных споров. Юрист специалист в области семейного права окажет Вам грамотную юридическую консультацию по семейным спорам: опишет Вам ситуацию со всех сторон и поможет найти наиболее выгодный для Вас вариант выхода из сложившейся проблемной ситуации. You must be logged in to post a review.

Семейное право — консультация юриста. Задайте вопрос юристу онлайн бесплатно. Обратитесь к адвокату очно с документами по делу. Юристы отвечают на вопрос: юрист по наследственным делам. Изберите юриста из г. Нальчик. Главная/ Нальчик/Бизнес, право, финансы/ Право/ Адвокаты. Адвокатский кабинет по гражданским делам. Адрес. Нальчик, ул. Пушкина, Адвокат по семейным делам. Семейное законодательство РФ в большинстве случаев предусматривает раздел имущества по принципу 50 на 50 между мужем и женой. Однако для защиты интересов несовершеннолетних детей или одного из супругов выделенные доли могут.

Рекомендуем ознакомиться: