ЮРИСТ ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ БЛАГОВЕЩЕНСК

Арбитражные споры в Благовещенске - 11 предложений от 10 компаний. Адреса компаний и магазинов, предлагающих купить Арбитражные споры в Благовещенске. Цены и условия работы. Арбитражные споры относятся к особой категории дел, особенностью которых является невозможность изменить занятую позицию. Все заявления и доказательства в этой инстанции фиксируются, и в дальнейшем отозвать их или убрать из дела нельзя. Арбитражный юрист.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Арбитражные адвокаты юридической группы "МИП" осущевляют защиту и помощь в арбитражном суде. Наши арбитражные юристы оказывают услуги по защите в судах всех уровней. Если у вас возник спор в арбитражном суде, наши адвокаты по арбитражным делам могут предложить разрешить дело с гарантией. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

Благовещенск. Арбитражный юрист — пошаговая инструкция как выбрать юриста по арбитражным делам + обзор ТОП-5 компаний по разрешению арбитражных споров; 1. Чем занимается арбитражный юрист? 2. Юрист по арбитражным делам и спорам в Москве. Выбирайте лучших специалистов по ценам, рейтингам и реальным отзывам. У нас Вы можете заказать услуги опытных юристов онлайн или по телефону, а также можно записаться к ним на личный прием или получить бесплатную консультацию.

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события. Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления. Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события. Отданные пользователем голоса за публикации, комментарии и т. КД: коэффициент доброжелательности от 1 до -1 — показатель отношения пользователя к другим пользователям. В адвокатуре — c года.

Арбитражные споры относятся к особой категории дел, особенностью которых является невозможность изменить занятую позицию. Все заявления и доказательства в этой инстанции фиксируются, и в дальнейшем отозвать их или убрать из дела нельзя. Арбитражный юрист. Арбитражные споры. Юридические услуги. Мы готовы защитить Ваши интересы в судах общей юрисдикции г. Хабаровска, Владивостока, Биробиджана, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре. Юридические услуги, арбитражные споры, исполнительное производство. Юридические услуги в Благовещенске - адреса, полная справочная информация юридические услуги в городе Благовещенск - актуальные адреса и телефоны организаций Предоставление юридической помощи населению, услуги юриста компаниям.

Рекомендуем ознакомиться: