УСЛУГИ ЮРИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ СТОИМОСТЬ САМАРА

🚩⭐ Цены на услуги адвоката в Самаре. Обращайтесь к нам. Оказываем полный спектр юридической помощи. Цены на юридическую помощь адвоката по гражданским делам: Первичный приём - обсуждение объема работы и условий соглашения. Юридические услуги. Уменьшение кадастровой стоимости. Юридическая консультация в Самаре нужна и физическим лицам, продающим/покупающим недвижимость, решающим земельные вопросы, вопросы приобретения гражданства, раздела имущества и многое другое.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб

Юридические услуги - основное и приоритетное направление деятельности компании ООО "Скорая юридическая помощь". В юридической консультации на текущий момент времени работают больше тридцати опытных, высококвалифицированных юристов, специализирующихся в различных отраслях права. Каждый юрист организации имеет постоянную положительную судебную практику по той категории дел, которую он регулярно ведет в судах и многолетний опыт успешной работы в правовой сфере. География оказания юридических услуг для наших профессиональных юристов не имеет значения. Мы качественно представляем интересы клиентов компании на досудебной и судебной стадии в городе Самаре, Самарской области и за ее пределами. Оказание юридических услуг специалистами нашей компании - это защита прав и интересов физических и юридических лиц в досудебном или судебном порядке, составление любых правовых документов — запросов, обращений, заявлений, договоров, юридическое обслуживание организаций, а также бесплатное консультирование в офисе компании по любым интересующим вас юридическим вопросам. Мы всегда проводим предварительный анализ всех предоставленных клиентом документов до заключения договора оказания юридических услуг. Поэтому клиент компании всегда осведомлен о перспективах предстоящего сложного и трудоемкого судебного разбирательства.

Услуги риэлтора, юриста по минимальным ценам. Сопровождение сделки (с подготовкой договора)- от р., Подбор Недвижимости -от р, Продажа -от р. Мы оказываем услуги по недвижимости. Услуги юриста по недвижимости решат данные проблемы. Мы оказываем услуги по недвижимости. Самара +7 () Услуги юриста по вопросам недвижимости, земли, строительству в Самаре. Сопровождение сделок, бесплатная консультация, адвокат по сделкам с недвижимостью! Обращайтесь!

Индивидуальный подход к каждому клиенту, выстраивание долгосрочных партнерских отношений, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность, все это основные принципы работы нашей компании. В своей деятельности наша компания всегда исходит из потребностей клиента. Наши юристы имеют уникальный опыт и умение мыслить нестандартно. С момента создания услугами компании смогли воспользоваться сотни людей и организаций. Очень многие из которых стали постоянными клиентами нашей фирмы. Опыт взаимодействия с нами по решению правовых вопросов позволяет им с уверенностью рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

🚩⭐ Цены на услуги адвоката в Самаре. Обращайтесь к нам. Оказываем полный спектр юридической помощи. Цены на юридическую помощь адвоката по гражданским делам: Первичный приём - обсуждение объема работы и условий соглашения. Риэлторские услуги в Самаре с ценами при продаже, обмене, покупке, сдаче недвижимости. Помощь в получении ипотеки, ипотечный брокер. 40% скидка на продажу недвижимости. Стоимость услуг по продаже любого объекта стоимостью до 5 млн. руб. фиксированная. Пять лет на рынке юридических услуг помогли нам накопить колоссальный опыт по На следующем этапе работы юрист по недвижимости предложит Вам рассмотреть различные варианты оформления прав собственности в Самаре, указав стоимость и сроки выполнения.

Рекомендуем ознакомиться: