ЮРИСТ ЖКХ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО БЛАГОВЕЩЕНСК

Вы можете задать вопрос онлайн юристу в области ЖКХ или ознакомиться с имеющимися ответами. В связи с этим «Российская газета» полагает, что бесплатная консультация юриста по темам ЖКХ – шаг чрезвычайной социальной значимости. Жилищно- коммунальное хозяйство — советы юриста. Бесплатные услуги юриста в Юридическая консультация по ЖКХ онлайн не будет стоить для вас ни копейки, но если вы Электрички: Железнодорожный Вокзал.Вокзал Благовещенск (станция Благовещенск) Адрес.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Продали квартиру в конце мая года. До этого пару месяцев не подавали показания счетчиков. Сейчас на нас висит долг, потому что оплата была по показаниям приборов, а расчет УК был произведен по нормативу. На руках есть акт приема-передачи показаний счетчиков на момент передачи ключей новому собственнику. Могу ли я с этим актом и заявлением обратиться в УК, чтобы сделали перерасчет через пять месяцев? Имеют ли право мне отказать? Проживаем в частном доме, газоснабжения в нашем районе нет, решили установить для отопления электрический котел. В БТИ был заменен техпаспорт с указанием об установке электрического котла отопления.

Адвокаты и юристы Благовещенска. Чтобы решить любую юридическую проблему в Благовещенске или в Амурской области, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Крупнейшее юридическое сообщество России предлагает бесплатные консультации юристов и полную защиту ваших интересов в любом городе РФ.

Начальник бессознательно получает мнение о человеке, что написал собственные причины, изучая документ и его мысли. В жизни обращение это отражение интеллекта обращающегося. Это является очень существеннымв случаях, когда выход формируется от внутреннего убеждения. Изготовить нужный образец очень дорого. Потому что это имеет иногда решающее значение. Если Вы не знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации, то Вам наверняка необходима помощь грамотного адвоката! Наш портал предлагает реальную юридическую помощь в Благовещенске, Казани, Новосибирске, Омске, Хабаровске и даже на Камчатке, то есть, в любом городе или населенном пункте Российской Федерации.

Бесплатная юридическая консультация юристов и адвокатов по ЖКХ. Опытные юристы и адвокаты отвечают на правовые вопросы по коммунальному хозяйству, кварплате, ТСЖ. Юридическая консультация онлайн. Поиск по вопросам. Жилищно- коммунальное хозяйство — советы юриста. Бесплатные услуги юриста в Юридическая консультация по ЖКХ онлайн не будет стоить для вас ни копейки, но если вы Электрички: Железнодорожный Вокзал.Вокзал Благовещенск (станция Благовещенск) Адрес. Жилищно- коммунальное хозяйство - советы юриста. Состояние ЖКХ постоянно провоцирует конфликты между участниками хозяйственных отношений. Бесплатная консультация юриста по ЖКХ склонит чашу весов в вашу сторону и станет вашим гарантом успеха.

Рекомендуем ознакомиться: