КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам Юрист Романов: Комментарий к закону "О Система Юрист. Версия для коммерческих организаций Помощь в получении гражданства РФ, юридические Отделение № 1 ОВМ УМВД России по г. Белгороду. Вопрос-Ответ. Помимо юридических консультаций, мы предоставляем полный спектр услуг по защите интересов граждан в судах и государственных инстанциях, выполняют широкий перечень юридических операций: обжалование постановлений, составление исков и жалоб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Отблагодарить за консультацию можно на номер карты , привязана к номеру Благодарю Вас! Квалифицированная юридическая помощь для граждан в области гражданского, административного, земельного, налогового, семейного, трудового права. Составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, досудебных претензий, ходатайств. Представление интересов в суде. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Адвокаты по пенсии Белгород оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по пенсии по телефону 8 69 Консультация по миграционным вопросам организациям-нанимателям иностранных граждан Зачастую за юридической помощью в миграционной сфере обращаются не только иностранные граждане, но и их наниматели. 27/12/ · Бесплатная помощь по всем миграционным вопросам, юридическая консультация по определению правовых рисков, юридическая защита и сопровождение — все это доступно вам в 4,6/5(17).

При этом многие проверки можно произвести и при помощи горячей линии. Также, некоторые разновидности услуг могут оказываться непосредственно на главном сайте ГУВМ МВД, который располагается по адресу гувм. В спектр онлайн-услуг для иностранных граждан входят: Граждане Российской Федерации, могут прямо на сайте оставить заявления для: Несмотря на удобный спектр онлайн-услуг, далеко не каждая из них может быть оказана исключительно в онлайн-режиме, поэтому так или иначе, для большинства указанных выше сервисов, сайт предоставляет возможность лишь подать первичные документы. Связаться с нашими юристами можно несколькими способами: позвонить по нашей бесплатной круглосуточной горячей линии, обратившись к онлайн консультанту, или задав вопрос в форму. Тем не менее, какой бы орган власти на данный момент не занимался вопросами миграции, на официальном сайте УФМС России вы можете бесплатно получить квалифицированную юридическую помощь в вашем регионе описав ваш вопрос в форме ниже:. Уважаемые посетители сайта, если Вы считаете необходимым добавить на сайт новый номер телефона доверия или телефона горячей линии, пишите в службу поддержки сайта По запросу в устной форме предоставляется информация:. Получить полную, квалифицированную поддержку ведущих профессиональных юристов и адвокатов можно по телефону в Москве и Санкт-Петербурге или онлайн — за рубежом или в России. Click here - to use the wp menu builder.

Консультирование по вопросам получения гражданства РФ в общем порядке Россия, Белгородская область, город Белгород. Работая C по мы обработали более обращений за юридической консультацией через наш сайт centeruz.ru Консультация юриста в Белгороде. Решение любого правового вопроса всегда начинается с консультации и далее дается правовая И еще более юристов по всей России готовы ответить на самые сложные вопросы, а так же оказать Вам реальную юридическую помощь. Консультации по интересующему Вас вопросу и прием заявлений на комиссию осуществляется в общественной приемной по вопросам гражданства, расположенной по адресу: г. Белгород, Белгородский проспект дом б, по четвергам и пятницам с до

Рекомендуем ознакомиться: