УСЛУГИ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ СПОРАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокат по семейным спорам в Санкт- Петербурге предлагает юридическую помощь по всем вопросам, связанным с назначением Адвокат по семейным делам предлагает полный спектр юридических услуг, связанных с: установлением и оспариванием отцовства. Закажите юридическую консультацию по семейным спорам в СПб в адвоката Ануфриева С. Р Услуги адвоката по семейным вопросам. Обратитесь к адвокату по семейным делам Сергей Романович Ануфриев - универсальный адвокат в Санкт- Петербурге с летним.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Конфликты, возникающие в семье, нередко выходят и на юридический уровень. В этом случае не обойтись без третьей стороны — адвоката по семейным делам. Его помощь в заключении брачного контракта сегодня часто востребована еще в процессе создания ячейки общества. В жизни семьи нередки спорные ситуации, для разрешения которых приходится апеллировать к закону. Это и вопросы отцовства, средств на содержание детей, внутрисемейные имущественные споры и т. При расторжении брака приходится решать множество насущных важных вопросов раздела движимого и недвижимого имущества, детей, взыскания алиментов. А уж взаимоотношения бывших супругов часто происходят исключительно посредством юристов. Семейный кодекс содержит множество тонкостей и нюансов, без знания и понимания которых сложно прийти к однозначному решению проблемы.

Услуги юриста по семейным делам. Каждый адвокат по семейному праву, консультирующий от имени агентства, это специалист, глубоко знающий свою отрасль права и . Каталог лучших адвокатов и юристов по семейным делам в Санкт-Петербурге (урегулирование семейных споров, консультации по вопросам семейного права): . Юридические услуги в Санкт-Петербурге от юристов Юридической консультации Юрист и Адвокат СПб, юридическая услуга от услужливых юристов юридической компании Санкт-Петербурга. Из .

Одним из наиболее сложных направлений в юриспруденции справедливо считаются семейные споры. Вспыхивающие между родственниками конфликты, как правило, отличаются высоким эмоциональным накалом и запутанной юридической историей. Из-за этого адвокату зачастую приходится проявлять не только профессиональные знания, но и навыки психолога, чтобы привести к максимально выгодному для клиента завершению процесса или уладить спор в досудебном порядке. Квалифицированный юрист Сергей Романович Ануфриев приглашает на консультацию по любым вопросам, касающимся правовой стороны внутрисемейных отношений. Высочайшая квалификация, более чем тридцатилетний опыт адвокатуры и десятилетний период судебной практики в СПб — весомые основания для достижения позитивного результата в самых безнадёжных, на первый взгляд, семейных вопросах. Не стоит пытаться разрешить конфликт своими силами, особенно если противоположная сторона спора уже прибегла к юридической помощи.

Какие дела рассматривает юрист по семейному праву? Семейное право рассматривает взаимоотношения между: —мужем и женой; —родителями и ребенком; —бабушкой и дедушкой и внуками; —братьями Мы оказываем услуги по следующим направлениям семейным споров. Семейный юрист Санкт- Петербург. Конфликты, возникающие в семье, нередко выходят и на юридический уровень. Ваш семейный юрист в Санкт- Петербурге. Наша компания предлагает юридические услуги в области брачно- семейных отношений в Санкт- Петербурге. Очная юридическая консультация юриста по семейным делам Санкт- Петербурга бесплатна в день заключения договора на оказание Большинство юридических фирм требует полной оплаты при заключении договора на оказание услуг адвокатом по семейным спорам.

Рекомендуем ознакомиться: