БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИПЕЦК

Юридические компании и фирмы: список организаций. Липецк, подробные отзывы об юристах в Липецке. Юридическая консультация межреспубликанской коллегии адвокатов. Бесплатная консультация юриста по телефону не предоставляется. Юридическая помощь в Липецке. Юридическая консультация осуществляется круглосуточно, без выходных (в выходные). Консультация юриста бесплатно — без гарантии ответа.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультация юриста по телефону — удобная и оперативная услуга, которая может понадобиться абсолютно каждому гражданину. Преимуществом такого сервиса, в первую очередь, является его доступность. Для того чтобы получить ответ на любой интересующий вопрос или быстро оценить сложившуюся в правовом поле ситуацию, необходимо только совершить звонок или заказать ответное обращение. Как правило, бесплатная юридическая помощь по телефону на интернет-порталах предоставляется в круглосуточном режиме. Эта опция позволяет говорить о втором преимуществе такого сервиса, т. Одним из безусловных преимуществ, которым отличается круглосуточная консультация юриста, предоставляемая посредством описываемого способа, является обширный штат юристов в компаниях, предоставляющих подобные услуги. При этом адвокатов характеризует его узкий правовой профиль, а значит, и глубокая погруженность в конкретную тему. Подобный подход — гарантия того, что любой из заданных в телефонном режиме вопросов будет рассмотрен с учетом актуальной позиции законодателя и сообразно всем современным поправкам и изменений в федеральных законах, региональных нормативных актах и т.

На нашем сайте доступна юридическая консультация в Липецке, сформулируйте как можно детальней свой вопрос и консультация юриста онлайн в Липецке станет вам доступна бесплатно на нашем сайте. Бесплатная консультация юриста в Липецке Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в . Бесплатная консультация юриста в Москве круглосуточно онлайн и по телефону +7() жителям области можно позвонить на горячую линию по телефону +7() Но первая юридическая.

Если случилось так, что Вам потребовалась помощь адвоката в Липецке или другом городе, то тогда предлагаем Вам обратиться на наш сайт. Здесь, юристы всех областей права проведут юридическую консультацию в режиме реального времени. На нашем портале Вы сможете получить компетентную юридическую помощь совершенно бесплатно и анонимно, при необходимости. На нашем портале мы подготовили каталоги юридических компаний, с указанием их полных названий, адресов и телефонов. Ниже приведена таблица с юридическими фирмами Липецка, где каждый житель города сможет получить помощь адвоката, но на платной основе:. Я военнослужащий,служу в пограничных войсках на Северном Кавказе. Наш генерал хочет сделать так,чтобы я ездил на сессию в счет своего отпуска.

Обратиться за бесплатной юридической консультацией в Липецке можно по адресам и телефонам, которые приведены ниже. Мы собрали информацию обо всех крупных бюро города и рекомендуем их в качестве компаний с надёжной репутацией. Бесплатная консультация юриста по телефону не предоставляется. Юридическая помощь в Липецке. Юридическая консультация осуществляется круглосуточно, без выходных (в выходные). Консультация юриста бесплатно — без гарантии ответа. Квалифицированный юрист Липецк предоставляет бесплатные юр. консультации в Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в Телефоны: -- Почта: [email protected] Вы так же можете написать нам через эту.

Рекомендуем ознакомиться: