БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ КРАСНОЯРСК

Консультация юриста по миграционным вопросам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Задайте вопрос юристу по миграционным вопросам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. Красноярские юристы бесплатно проконсультируют мигрантов. 14 октября 18 октября в Красноярске пройдет день бесплатной юридической помощи для мигрантов. Предварительная запись на консультацию производится по телефону: ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Красноярске — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. Юридическую помощь и консультацию получить очень легко. Заполните специальную форму с уточнением всех сведений, и наш юрист по указанным контактам свяжется с Вами для уточнения отдельных обстоятельств либо с консультацией. Получение консультации возможно по любым областям российского законодательства. В частности, дежурный специалист ответит на вопросы в сфере:.

Юридическая консультация по миграционным вопросам онлайн. Вы так же имеете возможность, независимо от места жительства, получить консультацию юриста по миграционным вопросам онлайн. Консультация по миграционным вопросам организациям-нанимателям иностранных граждан Зачастую за юридической помощью в миграционной сфере обращаются не только иностранные граждане, но и. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Задайте ваш вопрос юристам, специализирующимся на миграционных вопросах бесплатно. На нашем сайте размещена подробная информация о последовательности действий иностранного гражданина, прибывшего на территорию России, при осуществлении миграционного учета, получении разрешения на временное проживание, вида на жительство в РФ и российского гражданства, а так же о существующих при этом требованиях, закрепленных нормами российского законодательства. Однако хотелось бы отметить, что российское законодательство о правовом положении иностранных граждан в России, а так же о гражданстве России являются достаточно сложными с юридической точки зрения. Поэтому, если после ознакомления с имеющимися статьями у вас появятся дополнительные вопросы или необходима будет наша помощь при разрешении того или иного вопроса, то Вы имеете возможность получить бесплатную юридическую консультацию наших юристов по любым миграционным вопросам, а также по вопросам российского гражданства. Бесплатную юридическую консультацию по миграционным вопросам можно получить по следующим телефонам:. Кроме этого, в ходе общения с юристом вы имеете возможность оценить уровень его профессионализма и компетентности, и, при необходимости, сможете оговорить с ним дальнейший объем помощи при разрешении миграционных вопросов, а так же вопросов российского гражданства. Вы так же имеете возможность, независимо от места жительства, получить консультацию юриста по миграционным вопросам онлайн.

Единый Центр Правосудие. Юрист Красноярск Консультация бесплатно по телефону. Знания, опыт, умение и желание находить ответы на многие вопросы позволяют нам обеспечивать юридическую и правовую защиту клиентам в соответствии законодательства РФ. СИБИРСКИЙ юридический центр. Услуги Порядок работы Стоимость услуг Контакты. Услуги юриста в г. Красноярске. Качественно. Надежно. Нужна консультация? предварительная консультация по телефону. заключение договора, определение плана работы. Красноярские юристы бесплатно проконсультируют мигрантов. 14 октября 18 октября в Красноярске пройдет день бесплатной юридической помощи для мигрантов. Предварительная запись на консультацию производится по телефону: ()

Рекомендуем ознакомиться: