ЮРИСТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юрист по наследственным делам Санкт- Петербург ответит на любые вопросы и подскажет, как действовать в Адвокат по наследству Санкт- Петербург проведет переговоры с другими наследниками и поможет справедливо разделить наследственное имущество. Юристов и адвокатов в Санкт- Петербурге очень много. И среди них не мало тех, которые обещают золотые горы, а сами Юристы по наследственному праву «Юридического центра Сиан» помогут решить возможные споры по наследству в досудебном и судебном порядке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Совершенная процедура вступления в наследственные права в Санкт-Петербурге выглядит следующим образом: на протяжении шести месяцев после смерти наследодателя, наследник заявляет о своих правах у адвоката по наследству и по окончанию срока он оформляет наследство на своё имя, обладая соответствующим свидетельством. На деле, как утверждают адвокаты по наследственным делам в Санкт-Петербурге, данный процесс осложняется в большинстве случаев и приводит к неблагоприятным последствиям. Основные конфликты, возникающие при вступлении в наследство: Адвокаты по наследственным делам Санкт-Петербург утверждают, что главной причиной обращения является упущение сроков вступления в наследство. Адвокаты по наследству называют различные причины такой ситуации: незнание, плотный рабочий график или банальный недосмотр. В такой ситуации помочь сможет исключительно адвокат по наследству в Санкт-Петербурге.

Юрист, адвокат по наследственным вопросам, опираясь на глубокие знания и обширную судебную практику, максимально деликатно, профессионально и быстро решит все поставленные Клиентом задачи. 1 Когда потребуется юрист по наследственным делам в городе Санкт-Петербург 2 Что включает в себя помощь юриста в наследственной отрасли. Юрист по наследству по доступной и справедливой цене поможет вступить в Санкт-Петербург, объем необходимых действий поможет юридическая консультация по наследственным вопросам.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Юрист по наследственным делам. Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Ксения Лапина запись закреплена 16 июл в Здравствуйте, можно задать вопрос? Сначала старые.

Опытный адвокат по наследственным делам. Опыт участия в наследственных спорах более 17 лет. Высокий процент выигранных дел. Санкт- Петербург, Невский проспект, дом , офис (Офисный центр гостиницы Октябрьская), вход с обратной стороны здания), 5-й этаж. Требуются услуги юриста по наследственным делам: консультации, решение споров и вопросов, оформление наследства по приемлемым ценам? Услуги юриста по наследственным делам в г. Санкт- Петербург – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Санкт- Петербург, ЛО Санкт- Петербург, ул. Правды, д подробную консультационную помощь по вопросам наследования Наши адвокаты по наследственным делам в Петербурге возьмут на себя решение всех сопутствующих задач независимо от специфики и.

Рекомендуем ознакомиться: