БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ В МФЦ БЛАГОВЕЩЕНСК

Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Благовещенске. Чтобы решить любую юридическую проблему в Благовещенске или в Амурской области, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже! Бесплатные консультации юристов по телефону в Благовещенске и Амурской области, юридические консультации по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Амурской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На базе региональных МФЦ могут сформировать бесплатные юридические консультации. По словам Кучерены, прежде всего речь идёт о том, чтобы бесплатные юридические консультации смогли получить малоимущие граждане. И не каждый человек в состоянии оплатить консультацию профессиональных юристов и адвокатов. Было решено проработать вопрос о формировании юридических консультаций на базе региональных МФЦ. По мнению авторов инициативы, это будет способствовать повышению уровня правовой грамотности населения. Сегодня граждане, которые официально признаны малоимущими и нуждающимися, уже имеют право получать бесплатную юридическую помощь, рассказал в беседе с RT член совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при председателе Совета Федерации юрист Евгений Корчаго.

МФЦ в городах Бесплатный юрист в городах Покупка недвижимости всегда очень приятный момент в жизни. И чтобы радость от приобретения никто и ни что не омрачило. Адреса отделений МФЦ в Благовещенске. Официальный сайт МФЦ Мои документы в Благовещенске, режим работы, телефоны горячей линии и записи в очередь.Автор: Mfcros. МФЦ Амурской области: адреса на карте, единый номер телефона и официальный сайт. Сайт государственных и муниципальных услуг в Амурской области – .

В МФЦ Алтайского края граждане могут получить не только государственные услуги, но и бесплатную юридическую консультацию от квалифицированного специалиста. Согласно действующему законодательству определены категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи и круг вопросов, по которым она предоставляется. Во втором квартале года в МФЦ Алтайского края за получением бесплатной юридической помощи обратилось около заявителей. Основная категория граждан, которым оказана бесплатная юридическая помощь это: малоимущие граждане, инвалиды 1 и 2 группы, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей в том числе усыновленных. Бесплатную юридическую помощь можно получить в МФЦ. Источник: Администрация г.

В региональных МФЦ могут открыться бесплатные юридические консультации. Как считают эксперты, услуги юриста при МФЦ будут очень востребованы. По закону малоимущие граждане и ряд других категорий имеют право на бесплатную юридическую помощь, однако, как. Консультация и услуги юриста в МФЦ. В многофункциональных центрах можно получить бесплатную консультацию от штатного юриста, юридические услуги для определенной категории лиц, в соотвествии с законом предоставляются бесплатно. Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» смоленской области. Вяземский МФЦ – филиал СОГБУ МФЦ. Смоленская область, г. Вязьма, ул. Парижской Коммуны, д. Вяземский МФЦ – филиал СОГБУ МФЦ.

Рекомендуем ознакомиться: