УСЛУГИ ЮРИСТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА МАЙКОП

Оказание юридических услуг по направлениям: содействие по оформлению в собственность недвижимого имущества (квартиры, земельные участки, гаражи); Юридические и бухгалтерские услуги в Елизово1 руб. Юристы в Майкопе (Респ. Адыгея). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Майкопа, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Семья – раздел имущества, адвокаты по разводам, брачные контракты, общение с детьми и т.д.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Майкопе Республика Адыгея или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Майкопе онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Майкопе, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Майкопе и Республике Адыгея , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России!

8 юристов и адвокатов из Майкопа готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Раздел имущества". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Юристы и адвокаты по разделу имущества в Майкопе Раздел имущества – это наиболее частые семейные вопросы, возникающие после развода. Бесплатная консультация с юристами и адвокатами по разделу совместно нажитого имущества в суде после развода. Поможем осоприть право распоряжаться имуществом одного из супругов. Услуги юриста по разводам и разделу.

Расторжение брака — непростая, в том числе и в эмоциональном отношении, процедура, по окончании которой бывшие супруги редко сохраняют хорошие отношения. Ситуация усугубляется еще и накопившимися за годы несчастливой совместной жизни противоречиями и обидами, мешающими разводящимся мужу и жене вести себя достойно. В результате вместо того, чтобы решить все связанные с разводом вопросы мирно, супруги предпочитают обращаться в суд, что значительно затягивает и усложняет дело. Чтобы избежать связанных с разводом неприятностей, следует воспользоваться услугами юриста в Майкопе: его профессиональные консультации будут полезны и при разводе, и при разделе имущества. Разделу во время или по окончании процесса расторжения брака подлежит не только совместно нажитое, то есть любым путем приобретенное в продолжение супружеских отношений имущество, но и возникшие в то же время обязательства супругов, включая долги. Делятся между решившими расторгнуть брачные узы мужем и женой и долги, в том числе:.

Услуги адвоката по разделу имущества в Пятигорске. Очень многие, кому приходилось переживать бракоразводный процесс, сталкивались с проблемой раздела нажитого имущества. Теоретически все понятно: если брачный договор не предполагает иного режима, все, чем. Категория: Услуги физическим лицам Метки: адвокат по разводам, раздел имущества, семейные споры. Семейное законодательство РФ в большинстве случаев предусматривает раздел имущества по принципу 50 на 50 между мужем и женой. Адвокат (юрист) по разделу по разделу имущества супругов при разводе предоставляет услуги в городе Уфа и РБ. Раздел имущества супругов возможно произвести даже после смерти одного из супругов, в той целью, чтобы выделить долю супруга, которая впоследствии.

Рекомендуем ознакомиться: