АДВОКАТ ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЧЕБОКСАРЫ

Эгерский бульвар, 6. Чебоксары, Россия. защиты прав потребителей Правовед находится в г. Чебоксары и расположена по адресу Эгерский бульвар, 6. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Адвокаты, Юридические услуги, Защита прав потребителя. Защита прав потребителя. Объем дорогостоящих товаров и услуг, потребляемых гражданами, неуклонно растет и далеко не всегда большая стоимость товара или Цены на услуги адвоката по делам о защите прав потребителя. Урегулирование споров в досудебном порядке. от 10

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В случае возбуждения уголовного преследования речь идет о человеческой жизни, свободе, репутации. Потому необходимо с повышенным вниманием. Гражданское судопроизводство Суды при принятии решения опираются на положения гражданского, семейного, жилищного, трудового и др. Административные споры носят публично-правовой характер. Ответчиком по данному спору является государство в лице его уполномоченного органа. ДТП по последствиям бывают различные: с легкими повреждениями и серьезным ущербом для автомобиля, с пострадавшими и без пострадавших. В соответствии со ст.

Защита Прав Потребителей находится в Чебоксарах на ул. Юрия Гагарина, защита-прав-потребителей-чебоксары.рф Адвокат по Уголовным . Адреса и телефоны горячей линии учреждений, занимающихся защитой прав потребителей в Чебоксарах. Каталог служб, комитетов, обществ, управлений и центров защиты прав потребителей. Инспекции по правам потребителей в Чебоксарах с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 55, оф Защита Прав Потребителей.

При разрешении гражданских дел необходимо учитывать судебную практику применения норм процессуального и материального права. Только при этих условиях может быть обеспечена эффективная судебная защита нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, организаций, прав и интересов Российской Федерации, муниципальных образований, других лиц, являющихся субъектами гражданских, трудовых или иных правоотношений. Административные дела могут иметь место как при наличии административного спора в случае административной жалобы или административного иска , так и при его отсутствии привлечение судом правонарушителя к административной ответственности, административное судебное санкционирование и т. Задачами судопроизводства в арбитражных судах являются защита нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов лиц, осуществляющих предпринимательскую и иную экономическую деятельность, а также прав и законных интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц в указанной сфере и др. Это дела возбуждаемые в установленном законом порядке в каждом случае обнаружения признаков преступления. Согласно ч.

Защита прав потребителя. Объем дорогостоящих товаров и услуг, потребляемых гражданами, неуклонно растет и далеко не всегда большая стоимость товара или Цены на услуги адвоката по делам о защите прав потребителя. Урегулирование споров в досудебном порядке. от 10 Организацию можно найти по адресу Эгерский бульвар, 6 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании Правовед, общество защиты прав потребителей по всем вопросам вы можете на web-странице centeruz.ru, по номеру +7 () Отделы и службы Чебоксар по защите прав потребителей. Защита Прав Потребителей. г. Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, Адвокат по уголовным делам Овчинников Алексей Калистратович осуществляющий свою деятельность в Коллегии Адвокатов Центральная.

Рекомендуем ознакомиться: